Просто Филя• 10 марта 2021
Фотосессия с мамой, дайте идею
Девочки, подайте идею, хочу с мамой пойти в студию пофоткаться, не на фотодень, просто на фоне. Кто так делал, расскажите, что надо продумать
Просто Филя
• 10 марта 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
В Пинтерест есть много вариантов.
Спасибо
Сливочная пенка• 10 марта 2021
Пару-тройку вариантов одежды максимум. Чтоб одежда гармонировала между собой по цвету, фактуре. А не то, что дочь в майке и джинсах, мама в шерстяном свитере или платье. Берите светлое/молочное универсальное, и что-то яркое, в зависимости от фонов в студии, если захотите разнообразия. Но в целом, там акцент на групповой портрет, одежда второстепенна. Позы - в основном это какие-то объятия, посмотрите в интернете варианты позирования. Но вам, в принципе, подскажет фотограф. Постарайтесь, чтобы была эмоция в кадре. Это гораздо важнее фона и одежды.
Просто Филя
• 10 марта 2021
Ответ дляСливочная пенка
Некоторым сложно расслабиться перед камерой, спасибо
Сливочная пенка• 10 марта 2021
Ответ дляПросто Филя
Ничего, всем сложно сначала. Фотограф в свою очередь тоже будет стараться вас расположить к себе, помочь раскрепоститься. За первые пол часа съёмки даже неопытные модели успевают войти во вкус и более менее расслабиться. Все получится:)
Просто Филя
• 10 марта 2021
Ответ дляСливочная пенка
oksana.roldugina.photo• 12 марта 2021
Я так снимала семью (бабушка, мама, сестры и дочери одной из сестер). Просто на фоне, получилась очень трогательная, памятная семейная фотосессия. Последнее фото даже недавно участвовало в выставке.