Леся Українка• Изменено 1 час назад
А у вас есть знакомые на Миротворце?
У меня одногруппник, одногруппница с родителями, одноклассник и …крестная. Единственная, которая попала туда незаслуженно - за то, что всю жизнь работала в архиве. В профиле так и укзано. Остальные - очень даже заслуженно.
А у вас?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Есть
Нет
ХаДиДиШь• 54 минуты назад
Да, со школы 5 человек, трое с класса , я с Донбасса . И есть те которые в всу . Вот такие реалии . А неделю назад узнала что погиб лучший друг , с которым выросли вместе , но не общались 16 лет. Пошел по контракту за рф
Леся Українка
• 54 минуты назад
Ответ дляСкорая помощь
Понятия не имею ), ни разу не смотрела .
А я нашла сразу четверых.
Скорая помощь• 50 минут назад
Ответ дляЛеся Українка
А я нашла сразу четверых.
А кого туда вносят? Если тех, кто ненавидит наш режим и др. воров , то может и я там есть )
Леся Українка
• 45 минут назад
Ответ дляСкорая помощь
За подобное. Сегодняшняя, кстати, новость. Ну или за сепаратизм.
Во Франции арестовали подозреваемого в пытках в донецкой тюрьме
Во Франции задержали уроженца Донецка Евгения Б., которого Украина подозревает в работе на «МГБ ДНР» и участии в пытках заключённых в тюрьме «Изоляция».
По данным следствия, в 2017–2019 годах он был помощником руководителя незаконной тюрьмы. Бывшие пленники утверждают, что мужчина участвовал в избиениях, психологическом давлении и принуждении к признаниям.
Французские СМИ также пишут о подозрениях в сексуализированном насилии.
С 2021 года подозреваемый жил во Франции и пытался получить статус беженца. Сейчас он находится под стражей.
Леся Українка
• 44 минуты назад
Ответ дляТро Нью-Йорку
Я даже не знаю, что это такое
Погуглите. Может и вы там есть (если вы не украинка, потому что украинцы обычно знают что это).
Леся Українка
• 41 минуту назад
Ответ дляХаДиДиШь
Я не общаюсь ни с кем оттуда. И даже не интересуюсь. Случайно узнала, что одногруппник там - проверила самых «ярых» и всех нашла. Про крестную давно знала - она жаловалась. Там обычно скриншоты добавляют - за что. В ее случае только то, что она сотрудник архива.
Млинець Мій• 41 минуту назад
Ответ дляТро Нью-Йорку
Я даже не знаю, что это такое
Вы не одна. Шо это?
Млинець Мій• 39 минут назад
Ответ дляСкорая помощь
Я тоже их не переношу, проверила, нет меня там
Пригаю-цибаю• 37 минут назад
Ответ дляМлинець Мій
а с чего вам Вам быть? херня это полная
Леся Українка
• 34 минуты назад
Ответ дляПригаю-цибаю
а с чего вам Вам быть? херня это полная
Там огромная база.
Пригаю-цибаю• 33 минуты назад
Ответ дляЛеся Українка
Там огромная база.
база чего? или кого? никого из моих знакомых там нет
Освічую темряву• 9 минут назад
Ответ дляМлинець Мій
Наверное, если бы вы там были, то не смогли бы спокойно жить в Украине и выезжать за границу
Так что вы бы об этом точно знали, если бы вас в ту базу занесли
Млинець Мій• 7 минут назад
Ответ дляОсвічую темряву
Я уехала 4 года назад, сразу после прилета в дом
Освічую темряву• 5 минут назад
Ответ дляМлинець Мій
Так тем более, за что вас в ту базу вносить? А если бы вы были в той базе 4 года назад, то и выехать не смогли бы. Вас бы на границе и арестовали бы