Одни_мысли• 10 марта 2021
Крем от атопического дерматита
Посоветуйте действенный, хороший и её очень дорогой до 500грн
IQ 80• 10 марта 2021
Потрібно пробувати, шо підійде саме вам. Нещодавно тут радили Урьяж, Еуцерін і ще щось. Купила Еуцерін - не допомагає.
Теж послухаю відповіді.
Хачапууури• 10 марта 2021
Смотрите чтобы в составе не было парабенов. Хорошие с мочевиной в составе. Мустеллу вы рассматривать, скорее всего, не будете, но косметика хорошая.
Хачапууури• 10 марта 2021
Ребенку купила кокосовое масло и ним смазываю кожу. До этого конкретно испортили косметикой Ла Рош((( Состав их косметики не соответствует заявленному. Там и слс и парабены присутствуют
ЛисАпедная• 10 марта 2021
нам подошел ля рош , мустела и топикрем. Но у нас только склонность к ад. Те прям воспалений ттт не было, но уход нужен
Море Счастья• 10 марта 2021
Урьяж. Линия для детей. Синий тюбик. Т.е голубой.
Очень хорошо снимал. Я и себе лицо мазала
Зуд снимает красоту
Оно само купилось• 10 марта 2021
Если у вас обострение, то только гормональная мазь. Крема это на постоянной основе, как профилактика обострений. Прям что бы от крема все сошло, нет, такого не будет.
Дочке 20ть, атопический с детства. Диета плюс эмоленты подбирать под себя. У нас не выводится из дома Урьяж ксемоз.
БолеИменее• 10 марта 2021
Все дуже індивідуально! Я купила атопімед, польський, по ціні не дорогий, але й ефекту майже ніякого(, потім мустелла, ціна не дешева, але ефект чудовий. Хотіла спробувати лярош, тільки пробнік відкрила і спробувала 1 день, а в малечі пішло на нього загострення дерматиту (. Зупинилися на мустеллі і все ок, майже вже нічого і не помітно, але догляд постійно потрібен!
БолеИменее• 10 марта 2021
А при загостренні назначали мазь пімафукорт, склад в неї тяжкий (, але допомогла.
Укуси меня• 10 марта 2021
Ответ дляОно само купилось
А где проявляется у дочери, в каких местах?
Моей 18 будет, тоже почти с рождения.
Раньше руки, ноги,сгибы рук и ног, живот. Потом только на сгибах, сейчас на одной руке( ладонь и палец указательный) когда обострение- гормональная мазь( на ночь и бинтом перематываю) иногда так и на учебу едете, чтобы меньше касалась чего то...ещё надеюсь, что перерастёт
Моей 18 будет, тоже почти с рождения.
Оно само купилось• 10 марта 2021
Ответ дляУкуси меня
Моей 18 будет, тоже почти с рождения.
Аналогично. В детстве сгибы, губы, лицо. Сейчас одна рука (пальцы, между пальцами), губы всегда были сухие (очень советую урьяж барьердерм для губ). При стрессе конкретном в ход идет лицо. Когда обострение ничего кроме гормональной мази не снимает.
Картина у нас одинаковая(
Хачапууури• 10 марта 2021
Ответ дляОно само купилось
Ещё как будет. У ребенка АД. Мустелла, Топикрем отлично справляются. На постоянной основе не используем уже, а мазями вообще не пользовались.
Оно само купилось• 10 марта 2021
Ответ дляХачапууури
У дочки 20 лет АД, крем при обострение (не при шершавых пятнышках) не помогает. У ж за это время многое пробовано-перепробовано было
Укуси меня• 10 марта 2021
Ответ дляОно само купилось
Картина у нас одинаковая(
Да, забыла про губы. Вокруг губ, и уголках, похоже на заеды. И это только тогда, когда обострение на руке.
Оно само купилось• 10 марта 2021
Ответ дляУкуси меня
Да-да. Только диета помогла. Моя полностью исключила кофе, шоколад, копченое, колбасы-сосиски, рыбу, молоко, сладости ооочень редко. Ну и аллергены, которые по Алексу вылезли
Я как то с ней, 3х летней, приехала в Геническ. И три для шел дождь, на море не ходили. Но! у нее все зажило на лице и на теле. Я сначало долго думала, а потом дошло. Вода там с сероводородом. Реально ничего не осталось. Я тогда баклагу 5л домой перла в поезде)
Хачапууури• 10 марта 2021
Ответ дляОно само купилось
У моего 11 лет АД. Пятнами покрывается лицо, спина и попа. Помогает Топикрем, мустелла и кокосовое масло. Сейчас вообще только на кокосовое перешли, все ок
Оно само купилось• 10 марта 2021
Ответ дляУкуси меня
Кстати, в период 5-11 лет все как бы сошло на нет. А вот в переходном возрасте был ад. Вылезло все и даже больше
Оно само купилось• 10 марта 2021
Ответ дляХачапууури
При обострение не пятна, там уже раны мокнущие. Дерматолог все объясняла. Туда присоединяются и грибы, и бактерии. Ну и никак это не залечить кремом. Там мази гомональные+ триакутан. Вот жто обострение.
Пусть перерастет это ваш парнишка!
Оно само купилось• 10 марта 2021
Автор, по цене конечно дорого, но хватает на год крема 400 мл 600 грн. Я тут у девочек брала, дешевле аптек намного. И сейчас классные скидки в аптеке 911 на косметику такую. Сама набрала вчера
Аль_де_Барановна• 10 марта 2021
Ответ дляХачапууури
А какое именно кокосовое масло?
Хачапууури• 10 марта 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
А какое именно кокосовое масло?
Обычное. Покупаю в магазине за 50 гривен, даю растаять и смазываю после купания, чтобы не было сухости кожи
Укуси меня• 10 марта 2021
Ответ дляОно само купилось
У нас наоборот к подростковому периоду начало сходить постепенно, ещё в 14 было на сгибе ноги было точно, затем прошло.
Аль_де_Барановна• 10 марта 2021
Мы пользуемся Биодерма Атодерм Интенсив бальзам,крем как то не очень помогает.Ну и если обострение то как писали выше,гормональная мазь.В аптеках можна спросить за пробники Биодермы,а так последний раз покупала на мейкапе очень хорошая скидка была на него
Аль_де_Барановна• 10 марта 2021
Ответ дляХачапууури
Спасибо)Нада попробовать,как раз есть дома баночка с атб
Хачапууури• 10 марта 2021
Ответ дляОно само купилось
Пусть перерастет это ваш парнишка!
При обострении у него нет мокнущих пятен, у него раны на все тело( Это сделала косметика Ла Рош такое. И чем дальше пользовались, тем хуже становилось. Дерматолог сказала отменить ее. Ещё полгода подбирали крема. Ничего не помогало. Тело было такое, вроде его тигры рвали. Сплошная рана (. Мази не назначали. Кожа была ужас(. Потом стали использовать Топикрем с мочевиной, Мустелла тоже подошла, а потом на кокосовое кокосовое масло перешли и тело пришло в нормальное состояние. Сейчас только кокосовое масло использую после ванны. Убрала всю аптечную косметику. Никаких мазей, тем более, гормональных, ему не назначали. Нельзя. 2 года все в норме.