Трахтибидох• 18 декабря 2013
Комсомольск на Днепре, сколько стоят у вас квартиры купить или снять.
смотрела в нете ,но на сландо цены высокие,знаю так как даже если выбирать наш город,то через газету намного дешевле можно купить /снять жилье...
pro100elena• 18 декабря 2013
Снять жильё у нас проблема.За однокомнатную лупят 1500 - 2000.Остальное дороже.
Купить дорого.Через газету писать лучше - куплю для себя без посредников.Почти все квартиры продаются через посредников.Они везде)))Цены зависят от района и дома.В среднем 1 ком 25-30 тыс.У нас соседи поселились в двушку за 32 взяли.Знакомая купила с мебелью 1 комн с мебелью за 40))
Аноним НаВсеГда• 18 декабря 2013
Ого, у нас в Кременчуге 1 квартира стоит в пределах 20тыс, ну Комсомольск жжет
pro100elena• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Жжет не то слово!Лупят такие цены потому,что жильё востребовано.Особенно съемное.
Трахтибидох
• 18 декабря 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Неделю назад купили 2х комнатную в Комс-ке за 36 000 дол
Ничего себе......в КРИВОМ РОГЕ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ 2 ДВУШКИ...МОЖНО ВЗЯТЬ..
Трахтибидох
• 18 декабря 2013
Ответ дляpro100elena
А ГДЕ ЛУЧЬШЕ ПОКУПАТЬ ЧТО БЫ ЛЕС И РЕЧКА РЯДОМ? СКОЛЬКО МАЛОСЕМЕЙКИ СТОЯТ7
Аноним_640• 18 декабря 2013
Ответ дляТрахтибидох
лес и речка в районе пески- там круто)))
Аноним НаВсеГда• 18 декабря 2013
А мне муж еще предлагал переехать в Комсомольск, т.к. работает там, но я за такие деньги удавлюсь покупать жилье
. Лучше пусть катается домой в Кременчуг.
Трахтибидох
• 18 декабря 2013
Ответ дляVedma8583
да автор тут квартиры не дешева, зато с городом и цивилизацией и работой всё окей)))
А ГДЕ ВЫ ВСЕ РАБОТАЕТЕ???
ЧТО РАБОТА ЕСТЬ?

Трахтибидох
• 18 декабря 2013
Ответ дляVedma8583
еще как жжет, зато у нас такси в любую точку 10-15грн

pro100elena• 18 декабря 2013
Ответ дляТрахтибидох
Малосемеек возле леса и речки нет.Хотя нет,есть одна возле парка.А видом на речку и цена соотв.будет.
Аноним НаВсеГда• 18 декабря 2013
Ответ дляVedma8583
куда ж еще дороже, городок ведь маленький
Alesya_1985• 18 декабря 2013
Я слышала что в Комсомольске дешевые квартиры, и работы совсем мало- Гок, трикотажная фабрика и все.
В Кременчуге знакомые купили 1 ком. за 19 тыс.$ , в моём подьезде продали однокомнатную за 22 тыс.$
pro100elena• 18 декабря 2013
Ответ дляТрахтибидох
А ГДЕ ВЫ ВСЕ РАБОТАЕТЕ???
ЧТО РАБОТА ЕСТЬ?

Кто на комбинате,кто швеями.Это самые популярные.Много маленьких предприятий,где востребованы слесари,водители,дома сейчас строят - строители нужны.Открылся Еристовский каръер там рабочие нужны.З/п хорошая.
Аноним НаВсеГда• 18 декабря 2013
Ответ дляVedma8583
катается еще?
конечно катается, мне Комсомольск не нравится (если честно, то нравится только весной, когда тюльпаны в городе цветут), а так скукотища...
Куратор дебошей• 18 декабря 2013
Ответ дляТрахтибидох
А ГДЕ ВЫ ВСЕ РАБОТАЕТЕ???
ЧТО РАБОТА ЕСТЬ?

да на Гоке все работают,там зарплаты огого,а когда гок станет,то все сядут в лужу,хотя он еще лет 200 работать будет.Вот под Кременчугом хотят еще один гок построить,ужасссс
Куратор дебошей• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
да почему,хороший город,у нас там родственники живут,там хорошо
Аноним НаВсеГда• 18 декабря 2013
Моего мужа сестра живет в Комсомольске, так вот, большинство мужей Комсомольчанок уезжают на заработки в Россию.
pro100elena• 18 декабря 2013
Ответ дляAlesya_1985
Слухи слухами.Приедьте и убедитесь.Все жалуются,что денег нет,а квартиры в три дорога покупают аж бегом.Работы полно,было бы желание.А то,что с других городов приезжают на работу,это точно.
Аноним НаВсеГда• 18 декабря 2013
Ответ дляVedma8583
маленький, но удаленький)))
и Кременчуг мне нравится))это как наш второй город, совсем рядышком, мы даже студентами пешком ходили
некоторые говорят, что Кременчуг - это пригород Комсомольска