Фиона Шрековна• 10 марта 2021
Ковид может предаться котёнку?
Всей семьёй болеем уже неделю на корону. Сегодня кошка практически ничего не ела и весь день спит. Достаточно пассивная. Может ли она болеть короной? Или кошке не болеют ею? Котенку 3,5 месяца
Бывшая блондинка• 10 марта 2021
Є ковід котячий, який не передається людям і навпаки людський ковід не передається котам.
Творог для розжига• 10 марта 2021
Читала, что кошки могут от людей заразиться нынешним коронавирусом, а вот наоборот нет.
Покажите котенка ветврачу, помимо коронавируса есть еще куча кошачьих болезней.
Фиона Шрековна
• 10 марта 2021
Ответ дляША все! я пришла
Почему вы решили, что у вас именно ковид?
Тест сделали, симптомы, врачи сказали,) ну а как ещё?)
Маманя• 10 марта 2021
Наш за місяць, що ми хворіли, не заразився, але на недавно посидів пів години на балконі і три дні ходив чхав. Кіт сибіряк, надворі було +10, якщо що. ))
Сумчатая кошка• 10 марта 2021
Ответ дляТворог для розжига
Нет уж, пусть сидят на самоизоляции:) а то потом ещё и все кошки в Украине перезаражаются ковидом:)))
осень_осень_харашо• 10 марта 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Да. Это разные болезни и заразить друг друга нельзя.
Автор,но котенка неплохо бы врачу показать. Или дистанционно проконсультироваться. Отказ от еды - это ненормально. Мог чем-то и приболеть.
Анка-пулемётчица• 10 марта 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Какие симптомы?
осень_осень_харашо• 10 марта 2021
Ответ дляМаманя
Квартирные коты уже не такие стойкие. Если уличный от мороза не загнется,то квартирный на раз.
У меня кошка летом на сквозняке посидела - цистит.
Фиона Шрековна
• 10 марта 2021
Ответ дляМарс атакует
Какие симптомы у Вас? И какой день болеете?
Кашель, слабость дикая, заложен нос, головная боль это все у нас с кем и у дочки. Уже 6й, дочка с 1го числа болела, но кое идёт на поправку. Да и нам уже лучше. Зараз думала что ее чувствую, но заложенность носа проходит, теперь уже чувствую немного
Зефирная попка• 10 марта 2021
Автор, вирус может передаться элементарно котенку. Об этом свидетельствует официальная статистика и клинические исследования.
Источники:
Фиона Шрековна
• 10 марта 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Переживаю, вчера ещё все было хорошо
осень_осень_харашо• 10 марта 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Переживаю, вчера ещё все было хорошо
Позвоните своему вету. Или в любую другую клинику,объясните,что болеете и вряд ли сможете приехать.
Пуки-куки• 10 марта 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Нет, не может. У кошек свои болезни
Может, это уже год как не секрет. Человека ковидом заразить не могут, а вот заразиться от человека - возможно.
Слухи-руки не распускаю• 10 марта 2021
Ответ дляПуки-куки
Почитала. Нет такого. И мои коты не болели, в отличии от меня и дочки. Хоть кто то бы из кошаков да заболел, но нет.
Пуки-куки• 10 марта 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Это хорошо, но везёт не всем.
Коты, хорьки ковидом болеют, с собаками все неоднозначно,но, вроде, единичные случаи были зафиксированы.
Зубачистка• 10 марта 2021
когда мы болели, у кошки пару дней был жидкий стул. знакомые говорили, что подобное было при их болезни у собак.
Звездолётчица• 10 марта 2021
Ответ дляФиона Шрековна
У подруги кот дня 3 не ел и спал все время, не активничал. Это случилось когда вся семья болела ковидом. Тоже предположили, что и коту досталось. Но ничего через 3 дня очухался полностью.