Пингвинчик сизокрылый• 10 марта 2021

А вы хотели бы жить в Турции?

Хотелось бы вам жить в данной стране? Если да, то в каком регионе?
Стамбул или Анталия, возможно Бодрум?
Пожмаковна• 10 марта 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Едете жить в Турции? Нет, я была практически везде там, но только Анталия это моё)
Да, еду. Пока остановимся в Анталии, но хочу в Мерсин.

Пожмаковна• 10 марта 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Хрен ему докажешь , я фей туризма и есть предложения работы в отелях, но музя баран упертый
Почитайте на ФБ группу Русские в Анталии. Не все так радужно. Сейчас многие работу ищут.
Дея Торис• 10 марта 2021
я жила в Стамбуле, там ок
Виолала• 10 марта 2021
Такое впечатление что все турки переехали в Украину. В Одессе их куча- в основном конечно торгаши и наркодилеры.
Виолала• 10 марта 2021
Ответ дляОтвечаю всем
У мужа отец живет в Турции, в тихом районе Стамбула, второй раз женился и 3 детей. Живут большой семьёй в огромном доме. Он, жена его 3 детей 25-30 лет, сестра его жены и мама жены. Бываю у них 3раза каждый год на 1-2 недельки, просто поражаюсь насколько все дружные , открытые и весёлые. Какая-то особая атмосфера там, вот как в турецких сериалах😂 особенно вечером, соседи почти каждый день приходят, пьют чай на верандах и душевно разговаривают
Приятно такое читать
ЛисАпедная• 10 марта 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Да вот только этот самый Турок из Киева уезжать никак не хочет
Странно. А чем ему Киев нравится?
Турция в разы лучше и по экологии. М по другим параметрам
Тролю как могу• 11 марта 2021
Вообще не понимаю большинство утвердительных комментариев. В Турции была много раз. Сейчас в Стамбуле - это абсолютно чуждая для нас культура.
Сорока-ворона• 11 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
Мне она очень импонирует