Кукусики• 10 марта 2021

А где можно глянуть интервью Меган на русском или украинском?

Дайте ссылку
Исправлялочка• 10 марта 2021
вот говорили ж вам в детстве - учи английский!

автор Кукусики • 10 марта 2021
Ответ дляИсправлялочка
Я знаю английский, ок, дайте ссылку на английскую версию
milashkaxoxo• 10 марта 2021
Краткое содержание
младокошкина• 10 марта 2021
Ответ дляКукусики
КлараЦеткин• 10 марта 2021
Ответ длямладокошкина
https://m.youtube.com/watch?time_continue=3354&v=L...
Здесь только пару минут видео, остальное - стопкадр какой-то.
младокошкина• 10 марта 2021
Ответ дляКлараЦеткин
У меня идёт все
Добро с Кулаками• 10 марта 2021
А толку с интервью, люди имеют деньги, не переживают за завтрашний день, рожают детей одного за другим, какие у них заботы? Придумали историю, что бы пропиариться , ну нормальные будут выносить из семьи то что они говорят? Это для таких бабок которые на улице семечки щёлкает и говорят а ты чула....
младокошкина• 10 марта 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Врет она очень много. Идиотка она редкая
КлараЦеткин• 10 марта 2021
Ответ длямладокошкина
У меня идёт все
Спасибо. Наверное, с интернетом проблемы, большое видео не грузит.

Добро с Кулаками• 10 марта 2021
Ответ длямладокошкина
Она хитрая лиса ещё и театралка редкостная
Малинка• 10 марта 2021
Та ну нафиг ?
ОченьПриятно-Царь• 10 марта 2021
Особенно мило звучит,что Арчи не дали титуала. Так ему и не положено титуала,это традиция хрен знает с какого года,а не по красивым признакам. Она Опре врёт, а та сидит и головой кивает.
Ситечко для мыслей• 10 марта 2021
Ответ дляКлараЦеткин
у меня тоже не проигрывается, стоп кадр, прокрутить могу но видео не идет.
Меряю линейкой• 10 марта 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
+++
Аналогично
Кусачая Я• 10 марта 2021
Пока нигде, ждем. Ютуб будет удалять пока. Шоу многомиллионное, его сейчас выгодно продавать.

Возможно, есть на торрентах. Не искала.

В СМИ вышли текстовые версии, их перевели.
ХдеЯсь?• 11 марта 2021
Несчастным можно быть и в замке, полном тысячи слуг, не платя ни за что и не работая. Меган думала о самоубийстве и в конце концов уехала из замка. Этот момент поражает. В этом суть человека, счастье - это не красивая картинка, богатсво, власть и почет. Это внутренний мир и осознание своего призвания в жизни. ⠀
Можно быть замужем за принцем и быть несчастной. Брак сам по себе не источник счастья и довольства. И проблема не в нем/ней. Проблема во мне. Я несчастна, потому что не получаю того, что хочу...⠀
В монархии есть персона #1, воля и правила этой персоны. Нам, людям, которые живут в демократическом обществе, это сложно понять. Сериал ’Корона’ отлично описывает монархию . Король решает, когда тебе жениться, куда ты должен ехать. Ты не можешь сказать ’нет, я не хочу, не буду.’⠀
Что за бред, у меня нет права голоса!!! Я независимый человек, я сама решаю что для меня хорошо.⠀
⠀