Бегущаяпо• 10 марта 2021

Не люблю путешествовать - почему все это так пропагандируют?

Мне кажется, с развитием интернета у нас прям дико пиарятся путешествия, что это прям лучшее что можно делать в жизни.
А я вот понимаю, что мне в тягость все эти поездки.
Я 4 года работала в европейской компании и мы раз в полгода ездили на семинары, встречи, обмены опытом, то есть я немного повидала Европу (Германия, Испания, Италия, Польша, Чехия), но не туристическую сторону.
С мужем были только в Турции и Италии на отдыхе, и на машине ездили в Австрию. И меня это так выматывает!! Все эти планирования, бронирования, обмены денег, документы.
Мне намного уютней дома посидеть, в парке погулять, максимум в другой город поехать.
Это я унылая такая и не понимаю всей прелести? или путешествия действительно переоцены?
СКИБИДЫШь• 10 марта 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Це ж круто, коли все самостійно планувати, додаткове задоволення.
+++ один раз їздила в тур, ще років 10 тому, по Україні. Полнєйша фігня для мене.
А от все планувати, їхати, не залежати від іншими, з любими можливими відхиленнями. Це таке задоволення
Карамбулкул• 10 марта 2021
Ответ дляNata_69
вы нудная и скучная, а 9 из 10 людей с удовольствием попутешествуют
А Вы грубиянка. Но ничего страшного, каждому свое
Колдунья-вещунья• 10 марта 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Нас не интересует аквапарк, горки, бассейны.
Приезжая на море - купаемся в море.
Ну мне на море ехать не нужно, захотела - пошла))
Инстагра_мерша• 10 марта 2021
Ответ дляБегущаяпо
Ой, как я задолбана была, когда поехали с мужем и парой друзей и все на меня смотрели типа ’ а куда сегодня идем? а как купить билеты на этот автобус? а как то? а как это?’
вот тогда ясно почувствовала, что не хочу никаких путешествий :)))
Найкраще тільки своєю сім´єю їхати, тоді ні під кого не підлаштовуєшся
Грибной_Дождик• 10 марта 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
На чёрное или азовское?
Умею мерить лучше всех• 10 марта 2021
Мне кажется, это просто мода сейчас на путешествия, не более того.
Колдунья-вещунья• 10 марта 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
На чёрное или азовское?
Черное
Грибной_Дождик• 10 марта 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Черное
Погулять согласна по набережной
Купаться хочется в другом
Колдунья-вещунья• 10 марта 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
На чёрное или азовское?
Сегодня я не я• 10 марта 2021
Хорошо вам!
А у меня наверное цыгане в роду были...
Закусенец• 10 марта 2021
Ответ дляБегущаяпо
А ви купуєте тури? чи самі плануєте? По Україні їздити чи закордон?
БО от для мене найкращою виявилась поїздка по Україні, тоді дійсно відпочила хоть, бо все знайоме, не треба нічого гуглити )))
вам так тяжело гуглить и узнавать что то новое для себя?
Етитьская богомышь• 10 марта 2021
Аналогично , родная дача и комфорт наше все ( рядом и море и речка и соленые озёра , пустыня/степь и лес высаженый рядочком).
Не люблю не домашнюю еду в непонятных кафешках, общ. туалеты и незнакомых людей , мне нужно много времени и нервов для адаптации.... В дороге то обворуют , то живот прихватит, то ожидание - реальность....только в рекламе все красиво .
В гости звали?• 10 марта 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Я с вами, для меня поездки - каторга
Я думала я одна в мире такая))
осень_осень_харашо• 10 марта 2021
Ответ дляБегущаяпо
А это фигня... Был опыт.
Это когда ты выполняешь обязанности организатора и ждёшь по 40 минут, когда кому-то в магазине приспичило штаны померять.
Колдунья-вещунья• 10 марта 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Погулять согласна по набережной
Купаться хочется в другом
У меня есть пару шикарных пляжей для купания) Не хуже других морей
Дама_с_караваем• 10 марта 2021
Я обожаю море. Чтоб добраться одним самолетом.А из достопримечательностей -только развалины древнегреческихи римских городов. И все все остальное меня напрягает. Ах, еще же шоппинг.Один раз была с подругой в Милане на распродажах-чуть не сдохла, вообще не понимаю развлечения. А- и в Германию тоже попадала, народ бегает толпами,по этой как там типа кенигштрассе -нифига не вкуриваю прикола.
Samostoyatelnaya• 10 марта 2021
Ответ дляСегодня я не я
Хорошо вам!
А у меня наверное цыгане в роду были...
І у мене. Я можу добу їхати в автобусі і дивитись у вікно
автор Бегущаяпо • 10 марта 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Чувствую, мы где-то рядом живем )) Я тоже люблю наши сосновые лесочки рядами высаженные на Кинбурнской косе, и море рядом :)
Колдунья-вещунья• 10 марта 2021
Ответ дляВ гости звали?
Я думала я одна в мире такая))
Когда-то очень давно полетили мы с мамой в Тбилиси я еле выдержала там 10 дней( Скукота, ну 2 дня с головой)
Сегодня я не я• 10 марта 2021
Ответ дляЗасомневаю
И я не люблю, разве что позволяться возле океана. Европа для меня вообще не понятна и скучна
Это вы скучна :))
Морская свинка• 10 марта 2021
Ответ дляБегущаяпо
Вам просто не повезло с компанией. Мы путешествуем с друзьями двумя машинами. У каждого из нас распределены роли и каждый отвечает за свой ’участок’: кто-то продумывает маршрут, кто-то культурную программу, кто-то где поесть, кто-то ищет жильё. Всем комфортно, никто не перегружен, заранее особо ничего не продумываем и не бронируем, набросали маршрут сели в машины и поехали, а остальное в дороге делаем. Получается весело и не напряжно.
Сегодня я не я• 10 марта 2021
Ответ дляСплюшка
А я на море не люблю отдыхать, загорать,фу. Никто меня не понимает))
Я понимаю. Тупо лежать? Смысл? На диване может полежать
В гости звали?• 10 марта 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Я ужасно устаю. А самолет это кошмар для меня. У меня так болят уши прям разрываются перепонки, я ее сутки нормально не слышу потом((. Т.е. физически тяжеловато. А потом ее после это бегать по городу смотреть достопримечательности, когда хочется помыться и спать))
Сегодня я не я• 10 марта 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Сама все планую детально. Їзджу машиною. Закордон. Востаннє була ще в липні 2020, то вже прям ломка))
О! Колега! Мы в Стамбул на авто поехали летом 2020..
и уже ломка
Колдунья-вещунья• 10 марта 2021
Ответ дляВ гости звали?
Это еще самолет был без таможни при совке) Сейчас вообще ад
Сегодня я не я• 10 марта 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Какая глупость
Ухахайкина• 10 марта 2021
Да, это вы унылая. :)
У меня папа такой. Терпеть не может сборы, ехать куда-то и тп. Ему отпуск-это дома посидеть. Последний раз куда-то ездил в мой один годик, это 36 лет назад, в Крым.
Его рассуждения, что типа зачем куда-то ехать, можно по телеку посмотреть это или теперь уже в компе.
соева-сысоева• 10 марта 2021
понеслось друг на друга) кто скучный, кто нудный... Мне бывает - подорвались, поехали, а бывает вообще не хочу. И я тоже очень тяжело воспринимаю чужих людей и обстановку, когда лезут общаться, а я хочу гулять одна и т. д. Все разные и не вешайте ярлыки. Прям все должны хотеть путешествовать)
Сегодня я не я• 10 марта 2021
Ответ дляЗакусенец
И вот меня тоже удивило. Людям больно думать...
Бойцовская• 10 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
О! Я автобус тоже обожаю, а поезда терпеть не могу