Нервогенератор• 10 марта 2021
При неврозе смотреть фильм невозможно. Согласны?
Не могу смотреть фильмы. Последний раз смотрела в прошлом году. Начинаю смотреть и у меня чувство то ли скуки, то ли что-то подобное, ерзающее нервы. Приходится на 5й или 10 минуте фильма выключить его. И совершенно не тянет их смотреть. Лучше почитать книгу, газету, послушать любимую музыку, мне кажется я фильмы больше не потяну смотреть.
Кто отказался тоже от фильмов?
Анти-аноним• 10 марта 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Страдаю неврозами с одышками. Плюс ОКР, плюс панические атаки.Смотрю только то,что принсит мне удовольствие. Индийские фильмы, советские, мелодрамы по типу Оксаны Байрак...Сейчас вот Ветреный смотрю,вышиваю)
может медикаментозно помочь себе? я не стебусь. сама пару раз пропивала антидепрессанты, помогло
Анти-аноним• 10 марта 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Да,я на психотропных у психиатра наблюдаюсь
о, правильно
Онанимный пользыватель• 10 марта 2021
Я такая же, если хочу раз в месяц что - то посмотреть- стаю гладить . Люблю читать
Я_поехала• 10 марта 2021
Я при некоторыз сценах начинаю чувствовать сердцебиение. Меня это нервирует. Я смотрела недавно фильмы по Джейн Остин. Они мне подошли, а остальное не могу смотреть.
кураГАЛЯ• 11 марта 2021
Я не смотрю. Не знаю, невроз или нет, но мне все кажется жуткой нудятиной. Причем я с первых кадров начинаю представлять, как это снимали, сколько дублей сделали... И вообще не интересно смотреть. Очень редко бывает интересный фильм с необычным сюжетом. Но и то, смотрю-смотрю, но как только понимаю чем там закончится, сразу становится скучно. Не досматриваю вообще ничего.