Пыхтелка• 10 марта 2021
Ролеты день/ночь из епицентра, кто брал
Как качество? Или лучше заказать? Ищу бюджетный вариант, тем более, что все створки поворотно откидные, можно взять на клипсах. Или день ночь обязательно фиксация на нижние крепежи?
Платья Всем• 10 марта 2021
Кстати, в некоторых есть нижние крепежи, в некоторых нету. Но это не проблема. Ну при проветривании есть ньюанс, но не критично . Можно там вкрутить , мужчина с руками разберётся
Бутылка Кифира• 10 марта 2021
Брала в эпицентре, нормальные. Даже один раз мыла их и ничего им не сделалось )))))
соева-сысоева• 10 марта 2021
Покупали в Эпике, уже 2 года пользуемся - все отлично. К ним и ремкомплект можно купить там же, при необходимости.
Пьяная вишня• 06 июня 2021
Ответ длясоева-сысоева
Что такое ремкомплект?