Усатая полосатая• 10 марта 2021
Кто уже вакцинировался от ковид?
Девочки, кто вакцинировался, махните рукой, плиз, есть вопрос
Усатая полосатая
• 10 марта 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Да, мы из Питера
а вас же Спутник наверняка. Хотела спросить, надо ли нашу индийскую колоть 2 раза...
Усатая полосатая
• 10 марта 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
я. одна есть. вторая 15-го
о! вот вы мне и ответили, спасибо. Какой перерыв между первой и второй?
Мудрецыха мира сего• 10 марта 2021
Ответ дляУсатая полосатая
3 недели
Сама не знаю• 10 марта 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Ну вам политики сказали нада-значит нада
Мудрецыха мира сего• 10 марта 2021
Ответ дляУсатая полосатая
но у меня пфайзер
Усатая полосатая
• 10 марта 2021
Ответ дляСама не знаю
шта? кому какие политики?
Усатая полосатая
• 10 марта 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
но у меня пфайзер
а где вы живете?
Леди_на_драндулете• 10 марта 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Да спутник че ваши не захотели его не знаем просто ржака
Усатая полосатая
• 10 марта 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
что именно ржака?
Леди_на_драндулете• 10 марта 2021
Ответ дляУсатая полосатая
что именно ржака?
Вы сами не понимаете
Сижуревувшоке• 10 марта 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Наверное потому что не прошел третий этап тестирования, потому что другие страны от него отказались, потому что ВОЗ признал ее не безопасной и не зарегистрировал. Ржут кстати, только лошади - люди смеются.
Света С Приветом• 10 марта 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Потому что им америкосы не разрешили. А то вы не знаете, почему они не захотели.
Света С Приветом• 10 марта 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Никакая вакцина не прошла третий этап, доброе утро
Леди_на_драндулете• 10 марта 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Ну да они ж то только от Вашингтона зависят
Света С Приветом• 10 марта 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Да, увы. Мы просто колония. Надеюсь, когда-то в России можно будет привиться всем желающим, хотя бы за деньги, тогда семьёй поедем туда
Сижуревувшоке• 10 марта 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Прошли, ускоренный, но прошли. ВОЗ не имеет права регистрировать без 3 этапа
Мудрецыха мира сего• 10 марта 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Вы давно там? Язык выучили?
4 месяца.
нет. не идет. не запоминаю
Борщец• 10 марта 2021
Ответ дляУсатая полосатая
что именно ржака?
наверное, побочка такая от спутника))) может овса им выслать что ли?
Веселуха Муха• 10 марта 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
4 месяца.
нет. не идет. не запоминаю
Да, не знаю как его во взрослом возрасте выучить. Я учила в школе и то не помню много. Только буквы и читаю с некудотами)) Живете в городе или в кибуце? Многие на климат жалуются летом очень жарко..
Ра ру ра ру ра• 10 марта 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Вы регистрационное к Пфайзеру читали? Недоказанная эффективность, на какой срок иммунитет - н нп извнст5о. Главное -не забудьте сообщить о побочках производителю ))).Тестирование , завершающий этап, проводится массово на людях.
Света С Приветом• 10 марта 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Имеет в ’экстренных случаях’. На этом основании и регистрируют. Ни одна вакцина третий этап не прошла. Наиболее эффективны согласно данным по 2 этапу - модерна и спутник,потом файзер, далее астразенека
Мудрецыха мира сего• 10 марта 2021
Ответ дляВеселуха Муха
как ни странно но очень многие учат. а я не смогла. в городе. летом еще не жили. но я люблю тепло. сегодня было +27
Сижуревувшоке• 10 марта 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Про спутник повеселили
Уж лучше Синовак