Астановитесь• 10 марта 2021

Пропал Ребёнок!!! 11 лет.

Пропал Ребёнок. Максимальный репост. Кто из Харькова!? Может видели где-то!!!
Вся информация на фото!
Замыленная• 10 марта 2021
Жесть. Почти каждый день дети пропадают.
Додекаэдр• 10 марта 2021
О боже ((( пусть найдется живым поскорее
ПуФФынка_мисс• 10 марта 2021
Не поняла. Сегодня пропал?
Мишка-шалунишка• 10 марта 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Не поняла. Сегодня пропал?
2 часа назад
Интересно почему резко такая паника?
Мог заиграться с друзьями.
автор Астановитесь • 10 марта 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Не поняла. Сегодня пропал?
Да, сегодня.
ПуФФынка_мисс• 10 марта 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
2 часа назад
Интересно почему резко такая паника?
Мог заиграться с друзьями.
Мобильный разрядился на холоде, сидит у друга в комнате, а мобильный в куртке оставил...
автор Астановитесь • 10 марта 2021
Что-то страшно становится, за детей.
Бывшая блондинка• 10 марта 2021
Да что ж такое-то...
Швидка Настя• 10 марта 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
2 часа назад
Интересно почему резко такая паника?
Мог заиграться с друзьями.
чем раньше - тем лучше. дай бог - что заигрался. может должен был прийти куда-то или на связи быть.. вспомним недавний случай - тоже 17 вчера вроде и пацан под мостом((
автор Астановитесь • 10 марта 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Я, думаю родители и полиция это уже провели.
Информации пока в группе нет.
Шумелка Мышь• 10 марта 2021
Тему в топ. Пускай найдётся живой и невредимый.
Пушап Ми• 10 марта 2021
Так его нет только пару часов. Мог телефон потерять и боится домой идти или загулял
ПуФФынка_мисс• 10 марта 2021
Ответ дляАстановитесь
Информации пока в группе нет.
Не думаю, что полиция уже что-то делает...
Мишка-шалунишка• 10 марта 2021
Ответ дляАстановитесь
Информации пока в группе нет.
Так когда успели заявить в полицию, все проверить, оповестить поисковую службу и сделать рассылку?
Если он должен был где-то появиться ровно в 17.00 то тогда в тексте быть информация где он должен был быть, чтоб сузить поиск.
Пушап Ми• 10 марта 2021
Ответ дляАстановитесь
Информации пока в группе нет.
Ага. 1 час не выходит на связь и уже полицию подключили. Пока я вижу кипишь на ровном месте. Будет все хорошо
Батя, я стараюсь!• 10 марта 2021
в топ
Швидка Настя• 10 марта 2021
Ответ дляПушап Ми
я смотрела цикл Лизы Аллерт. так там в каждом выпуске говорили - чем раньше обратятся в поисковые группы ( в первые два часа - тем больше шансов) особенно в зимнее время
Матраскин Брат• 10 марта 2021
Пусть найдется живым и невредимым.
Анна Сухорукова• 10 марта 2021
Ответ дляЗамыленная
Що значить майже? Офіційна статистика МВС - за рік пропадає 800-900 дітей, це 2,5 дитини в день!!!
Додекаэдр• 10 марта 2021
Ребенку 11 лет, мобильный отключен. Правильно сделали, что подняли кипиш. Детей ищут сразу по обращению родителей, трое суток никто не ждет
Пушап Ми• 10 марта 2021
Ответ дляШвидка Настя
Меньше смотрите такое, лучше комедии
Швидка Настя• 10 марта 2021
Ответ дляПушап Ми
Меньше смотрите такое, лучше комедии
ну жить в розовых облаках - не в наше время. очень много подчерпнула оттуда, все же у меня дети
ЯНаПэПэ• 10 марта 2021
Ответ дляПушап Ми
Чем раньше начинают искать ребёнка, тем выше шансы найти. Лучше поднять пустой кипишь, чем потерять время. Я смотрела документальный сериал про поисковый отряд Лизу Алерт, там именно так рекомендуют поступать.
Анна Сухорукова• 10 марта 2021
Дивні люди, які дивуються, що батьки одразу звертаються в поліцію. А ви дітей маєте?
Пушап Ми• 10 марта 2021
Ответ дляШвидка Настя
Ну тогда смотрите ещё канал магнолия, надо быть на чеку
Да, я блондинка!• 10 марта 2021
о Боже... что происходит? Пусть найдется. да пусть телефон отключил просто и родители тырок дадут. правильно, что бьют тревогу! правильно.
Пушап Ми• 10 марта 2021
Ответ дляАнна Сухорукова
Конечно маемо. И было уже такое не раз, когда ребёнок не выходил по несколько часов на связь, поэтому и пишу, что все будет хорошо
Пушап Ми• 10 марта 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Тут прям секта Лизы Алерт
Мишка-шалунишка• 10 марта 2021
Ответ дляАнна Сухорукова
Тогда где более точная информация? Меня каждый раз поражают такие объявления. Куда он направлялся или мог направляться? Почему не указано?
Швидка Настя• 10 марта 2021
Ответ дляПушап Ми
в магнолии - ничего не рассказывают. там только сводки