Жена сантехника• 10 марта 2021

Угрожают моему ребенку

Написали в Инстаграмм моему ребёнку что знают где она учится приблизительно место где живет и сказали что твоей мамы( у меня) будут большие проблемы. Что яко бы я кого то обманула ( вообще в шоке. Или это развод такой?
автор Жена сантехника • 10 марта 2021
Ответ дляРобот Вертер
Автор, мой совет однозначно обращайтесь в киберполицию.
Такой неприятный и зловещий диалог, как по мне , так явно ’не просто пошутить’
Какая прелесть. Мне сейчас только сумасшедшинка не хватало

Чучело-Мяучело• 10 марта 2021
Ответ дляЖена сантехника
Адрес не точный.отчим брат правда Египет правда в Вайбере пишет
Значит, это человек, который знает вашу семью. Скорее всего дочку знает (и хочет подействовать, а манипулирует «мамой»). Номер его виден? Подиграйте ему. Выпишите себе номер, купите новую симку и напишите ему в Вайбер, посмотрите, что ответит. Только придумайте какую-то зацепку, чтоб он вышел на связь. По типу «ты где?», и что ответит. Параллельно пишите в полицию.
автор Жена сантехника • 10 марта 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ок. Завтра там и сделаю
Виолала• 10 марта 2021
Ответ дляЖена сантехника
фото
Что за турецкая морда?
автор Жена сантехника • 10 марта 2021
Блин , что происходит. Уже не знают как заработать
автор Жена сантехника • 10 марта 2021
Ответ дляВиолала
Что за турецкая морда?
Он мне на турка вообще не похож
Чучело-Мяучело• 10 марта 2021
Автор, может человек и фотка быть подставной. Вы с другого номера (не вашего). Заведите диалог, чтоб он не понял, кто это. Так и выясните, где он находится. Дочка ваша точно в Египте ни с кем не знакомилась?
Виолала• 10 марта 2021
Может кто то из ваших отвергнутых воздыхателей?
автор Жена сантехника • 10 марта 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Точно! Она почти все время просидела в номере в тик токе. Ещё сильно ее ругала за это

автор Жена сантехника • 10 марта 2021
Ответ дляВиолала
Да нет. У меня никого нет налево я не ходу
Кондуктор автобуса• 10 марта 2021
Ответ дляЖена сантехника
не пригружайтесь, очень похоже на развод а мамой проще всего манипулировать.
Виолала• 10 марта 2021
Ответ дляЖена сантехника
Он мне на турка вообще не похож
А на что он похож? На шведа?
автор Жена сантехника • 10 марта 2021
Ответ дляВиолала
А на что он похож? На шведа?
На пид...са извините, пугальщик хренов.
Мизимец• 10 марта 2021
Автор, то, что знают что-то о вашей семье - не значит, что действительно знают)
Дети много о себе информации оставляют в соцсетях, может даже это какой-то дурной подросток так балуется. Но заявление в полицию обязательно.
Герцогиня• 10 марта 2021
Напишите ему,пожалуйста,что Я могу сделать,чтоб маму не трогали
И он напишет условия!
Если условия будут,то это развод!!!
Ненька наша• 10 марта 2021
Некто с этой фоткой оставил целую кучу отзывов, посмотрите https://www.google.com.ua/search?hl=ru-UA&tbs=sbi%...
ЯниЯ• 10 марта 2021
Не стоило блокировать. Пообщайтесь, посмотрите, что будут требовать.
Смешнюча• 10 марта 2021
Ответ дляГерцогиня
И он напишет условия!
Если условия будут,то это развод!!!
Да, вот мне интересно, если развод - должны быть условия ребенку
Виолала• 10 марта 2021
Я думаю, в игнор и забыть. Сцедили по капле о вас инфу и шантажируют. Нафиг пошлите. Или напишите ему- я маму твою знаю, если будешь писать- приду и кончу и тебя и маму. Сразу отцепится. Короче, несуразицу напишите- подумает на идиотку нарвался и отвалит.

Смешнюча• 10 марта 2021
Ответ дляНенька наша
Та фотка просто с инета, номер можно купить любой за 20 грн в нете , российский тоже
ЯниЯ• 10 марта 2021
Ответ дляСмешнюча
Ого, не знала🙄
автор Жена сантехника • 10 марта 2021
Ответ дляНенька наша
По-любому развод ?!?!
Герцогиня• 10 марта 2021
Пишет,что Харьков
Ненька наша• 10 марта 2021
Ответ дляЖена сантехника
По-любому развод ?!?!
А это имя о чем- то вам говорит?
Смешнюча• 10 марта 2021
Ответ дляЖена сантехника
По-любому развод ?!?!
Фотка левая в вайбере сто процентов. А вот зачем пишут - это вопрос
Чучело-Мяучело• 10 марта 2021
Ответ дляЖена сантехника
Автор, дочка у вас красивая? И что постит на своих страничках? Увы, внимание плохих людей часто привлекают симпатичные девчонки. Также вспомните, кто может знать о вас личную информацию - где отдыхали, с кем живете? Если вы выкладывали все в соц.сети, то так «шутить» может кто угодно. И ваш тайный поклонник, и дочкин обиденный кавалер. И мужа какой-то враг или друг. Вариантов масса. Вы главное сами вспомните, кто это может быть. А также поищите его в соц.сетях, а вдруг (если фото и имя не подставные).
автор Жена сантехника • 10 марта 2021
Ответ дляНенька наша
А это имя о чем- то вам говорит?
Алекс кирюков ?!? Не знаю . Я так понимаю он с харькова
Чучело-Мяучело• 10 марта 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
На развод «от чужаков» не похоже. Много личной инфо знают (или вычислили, если ребёнок это в соц.сети выставляет, и ещё под фотками локацию пишет).
Герцогиня• 10 марта 2021
А здесь уже Россия
Фото скорей всего не его!
Вечно недо...• 10 марта 2021
Автор, а про то что ’была сегодня на Гагарина’ правда?