Жена сантехника• 10 марта 2021
Угрожают моему ребенку
Написали в Инстаграмм моему ребёнку что знают где она учится приблизительно место где живет и сказали что твоей мамы( у меня) будут большие проблемы. Что яко бы я кого то обманула ( вообще в шоке. Или это развод такой?
Смешнюча• 11 марта 2021
Ответ дляЖена сантехника
Только так, наверное. Я так понимаю вариантов масса почему написала ей. Скорее всего щапугивают
Твари полицаи, никому нет дела до наших детей. Надо этот номер по всем гейзнакомствам занести
Жена сантехника
• 15 марта 2021
Ответ дляЯниЯ
Автор, что там у вас?
Заявление не приняли. Оказалось это мои знакомые с прошлой работы.
Гуру троллинга• 15 марта 2021
Ответ дляЖена сантехника
как выяснили? и что надо этим знакомым?