Жена сантехника• 10 марта 2021
Угрожают моему ребенку
Написали в Инстаграмм моему ребёнку что знают где она учится приблизительно место где живет и сказали что твоей мамы( у меня) будут большие проблемы. Что яко бы я кого то обманула ( вообще в шоке. Или это развод такой?
Жена сантехника
• 10 марта 2021
Ответ дляФиктивная
Автор, вашего ребенка разводят! Чтоб она что угодно сделала лишь бы спасти свою маму! Будьте бдительны!!!! Могут заставлять или деньги переводить или недайбог прыгать с балкона
От чего меня спасать.?
Жена сантехника
• 10 марта 2021
Ответ дляДружная семейка
Недавно? С египта?
Это было месяц назад
Жена сантехника
• 10 марта 2021
Нет девочки я думаю тут какой то псих пишет . Слово лапочка?!?! Так бабушка меня называла в детстве.
Дружная семейка• 10 марта 2021
Ответ дляЖена сантехника
Это было месяц назад
Тогда подумайте не кого обидели, а просто с кем рускоговорящим разговаривали, общались, виделись
А потом уже их причины обижаться
ЯблокоРаздора• 10 марта 2021
Ответ дляЖена сантехника
Фото не выставляла никаких только сториз были у дочери
еще вариант - пишут через анонимайзер, а троллит ее кто-то из ее знакомых. Зная ее, зная семью.
Просто развлечься.
Не так, но тоже унизительно и тревожно, как-то подшутила одноклассница над моей дочкой. Классе в 9ом.. Вру, даже дважды. Один раз отвергнутый парень звонил в 11 вечера через подставное лицо и сказал что курьер с цветами ждет под домом..
Хм так подумала, у меня за всю жизнь ничего подобного, а вот дочке 19 и уже дважды на подобную тупость попадала. Резвятся дети сейчас странно...
Просто развлечься.
Жена сантехника
• 10 марта 2021
Ответ дляДружная семейка
А потом уже их причины обижаться
Не было такого ни сеем не знакомилась
ЯблокоРаздора• 10 марта 2021
Ответ дляЖена сантехника
От чего меня спасать.?
я читала про Синего кита, там было такое, когда ребенок пытался соскочить с игры. Угрожали, что убьют всю семью. Бред, но дети боятся(
Жена сантехника
• 10 марта 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Просто развлечься.
Офигенный розыгрыш.
Жена сантехника
• 10 марта 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Кошмар
ЯблокоРаздора• 10 марта 2021
Ответ дляЖена сантехника
все мы лапочки в детстве)
Жена сантехника
• 10 марта 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
все мы лапочки в детстве)
Да. Но она подросток .
Божья коровка• 10 марта 2021
Ответ дляЖена сантехника
Как думаете лучше написать заявление?
А муж ваш вкурсе переписки?
Жена сантехника
• 10 марта 2021
Ответ дляБожья коровка
А муж ваш вкурсе переписки?
Да. Сказал что друзьям что то сказала и вот кто дурку гонит.
ЯблокоРаздора• 10 марта 2021
Ответ дляЖена сантехника
Офигенный розыгрыш.
детки разные есть. Среди админов китов были тоже... детки.. уроды вне возраста...
ЯблокоРаздора• 10 марта 2021
Ответ дляЖена сантехника
Да. Но она подросток .
я имею в виду что это пальцем в небо - всех нас в детстве называли лапочками. И это инфа просто совпадение
ЯблокоРаздора• 10 марта 2021
Ответ дляЖена сантехника
очень похоже что так
Божья коровка• 10 марта 2021
Ответ дляЖена сантехника
Так вам же угрожают, через вашего ребенка.
Жена сантехника
• 10 марта 2021
Ответ дляМизимец
Я бы написала заявление в милицию. Жена любовника? Может быть?
Нет.
Жена сантехника
• 10 марта 2021
Ответ дляБожья коровка
Я понимаю. Почему если знают меня тревожат мою дочь ?
Жена сантехника
• 10 марта 2021
Ответ дляБожья коровка
Номер телефона моей дочери знают а мой нет? Как так?
Чучело-Мяучело• 10 марта 2021
Автор, а кроме Египта (наверно это самое ходовое направление) ещё что-то совпадает? Адрес, то, что девочка живет с отчимом и братом? Если совпадает все, тогда без промедления идите в полицию. Также можно номер его пробить с других телефонов. Он в Вайбер пишет? Номер виден?
Божья коровка• 10 марта 2021
Ответ дляЖена сантехника
Ну вас трудно найти, написали же. Трудно найти в соцсетях, я так поняла.
Жена сантехника
• 10 марта 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Адрес не точный.отчим брат правда Египет правда в Вайбере пишет
Жена сантехника
• 10 марта 2021
Робот Вертер• 10 марта 2021
Автор, мой совет однозначно обращайтесь в киберполицию.
Такой неприятный и зловещий диалог, как по мне , так явно ’не просто пошутить’