ИМХОля• 10 марта 2021

Почему они такие?

Вроде хороший отец, неплохой муж..., но иногда как выдаст что-то...
Он посетит, едим разную еду.
Купил себе йогурт, говорю, что возьму съем йогурт, так как перед этим он уже поужинал.
Ответ убил, давай я съем половину и половину тебе оставлю.
Ну вот, что у мужчин в голове?
Как Винни-Пух пел, наверное опилки...
СтелькаОТединицы• 10 марта 2021
У него в голове желание съесть йогурт, но и вас не обидеть, раз вы тоже хотите)

Мамзелькин• 10 марта 2021
Он купил йогурт для себя, понимаете? Помните как в фильме герой возмущался, что девушка хочет пробовать еду из его тарелки. И я его прекрасно понимаю.
автор ИМХОля • 10 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Незнаю. Вроде и понимаю, что эот он себе купил. Но и ответ убил наповал. Сижу, надулась
СтелькаОТединицы• 10 марта 2021
Ответ дляИМХОля
Так чего надулись, делится же)
автор ИМХОля • 10 марта 2021
Ответ дляМамзелькин
Да, вроде как и понимаю. Но все равно
Мамзелькин• 10 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Так чего надулись, делится же)
Дык должен же был весь отдать и с благодарностью)
Патриотка• 10 марта 2021
Ответ дляИМХОля
Не открывай роток на чужой йогурток! )
Просериарила молодость• 10 марта 2021
Ответ дляИМХОля
Вы хотели собрать его йогурт?Что он себе купил? Он предложил вам половину и вы надулись на это? Чет жаль мужа вашего
Обращеница• 10 марта 2021
Вот женщины бывают, купил себе йогурт, разрешил съесть половину, а ее ответ убил.
Да уж... бедные бывают мужчины

Мамзелькин• 10 марта 2021
Ответ дляИМХОля
Да, вроде как и понимаю. Но все равно
Ну, если вам ’все равно ’ на желания вашего мужа, то в чем смысл таких отношений?
автор ИМХОля • 10 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Так чего надулись, делится же)
Из принцыпе наверное. Должен был мне предложить первой
Мамзелькин• 10 марта 2021
Ответ дляИМХОля
С чего это?
автор ИМХОля • 10 марта 2021
Ответ дляПатриотка
Не открывай роток на чужой йогурток! )
Аааааа.. Я тоже есть хочу. Ещё и масло закончилось
СтелькаОТединицы• 10 марта 2021
Ответ дляИМХОля
Эх.... Сьешьте на двоих сегодня, а завтра купите несколько разных. Вот нашли из-за чего кипишевать)
Обращеница• 10 марта 2021
Ответ дляИМХОля
Он вообще не должен! А если захотел, то поделился. Может Вам пора переставать в чужие границы лезть
автор ИМХОля • 10 марта 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Предложил половину после него, а я хотела наоборот. Он и так только что поужинал
Обращеница• 10 марта 2021
Ответ дляМамзелькин
С чего это?
Очередной тролль. Ну такого не бывает
автор ИМХОля • 10 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Уже не буду, вроде как обиделась. Сижу, кино смотрю
Патриотка• 10 марта 2021
Ответ дляИМХОля
Не знаете как с него йогурт добыть? )))))

СтелькаОТединицы• 10 марта 2021
Ответ дляИМХОля
Кюветчица• 10 марта 2021
Ответ дляМамзелькин
у меня бм такой, бесило жутко! в магазине покупаем продукты, говорю, я себе на сейчас беру груши, к примеру, если будешь тоже, скажи, чтобы взяли на двоих, потому как я хочу именно две три, не меньше. Отказывается, потом дома, угадайте, кто груши ням ням
автор ИМХОля • 10 марта 2021
Ответ дляОбращеница
Очередной тролль. Ну такого не бывает
Вот, пока отошёл, сделала фото. Ещё не сьел
Кюветчица• 10 марта 2021
Ответ дляИМХОля
ото вам делать нечего. сходите вместе за йогуртами в магазин и не дуйтесь
автор ИМХОля • 10 марта 2021
Ответ дляКюветчица
Да я не такая. Но сегодня просто не хотелось тяжёлый ужин. А он зажал
Кюветчица• 10 марта 2021
Ответ дляИМХОля
сейчас оденьтесь и вместе за йогуртом сходите, вместе ням и в постель
автор ИМХОля • 10 марта 2021
Ответ дляКюветчица
Вот, только что сказала, что завтра себе три куплю. Сидит, улыбается
автор ИМХОля • 10 марта 2021
Ответ дляКюветчица
У нас комендантский час. После 8 вечера нельзя, да и закрыто все
Кюветчица• 10 марта 2021
Ответ дляИМХОля
плохо
Сарафанное радио• 10 марта 2021
Ответ дляМамзелькин
Это тот герой который потом сожрал ее десерт пока она в туалет вышла?
Сигарный шланг• 10 марта 2021
Я одна не поняла, у мужа пост? Тогда какой йогурт? Молочные продукты не едят в пост.