Я тут Живу• 10 марта 2021

Отзывы после использования репейного масла!

Поделитесь пожалуйста, кто пользовался регулярно какие плюсы / минусы?! Спасибо!
ЛюблюДевчонок• 10 марта 2021
Волшебства не ждите, это просто масло.

Эта_Шикарна)• 10 марта 2021
Никаких плюсов от него быть не можеь
к.Буланова• 10 марта 2021
После месяца ежевечернего использования , перестали лезть волосы.
Кудесница_с_пургеном• 10 марта 2021
Я устала его вымывать. Мне кажется вся польза пропадёт, после мытья банкой шампуня
Изольда Вячеславовна• 10 марта 2021
Не постоянно использование
Когда лезли волосы, взяла репейное масло, скраб для кожи головы, шампунь против выпадения
Волосы перестали выпадать
к.Буланова• 10 марта 2021
Но каждый вечер, часа 2-3 ходила под шапочкой для душа, лезли очень, прям жмутами, очень помогло, тоже не сильно верила.
Кудесница_с_пургеном• 10 марта 2021
Посмотрите на никотинку, может подойдёт
к.Буланова• 10 марта 2021
Такое было
СССРовна• 10 марта 2021
Минусы -эти сопли смыть капец как сложно.
Плюсы -нет.

Реанимация• 10 марта 2021
Просто мягкие
Ростки жимолости• 10 марта 2021
Отвар работает активнее
Бутербродница• 10 марта 2021
После тысячного мытья головы после этого масла, плюсов не заметила
Харьков Наталья• 10 марта 2021
У дочки была очаговая алопеция. Купила в аптеке самое обычное репейное масло грн за 35 (точно не помню) и мазала утром и вечером эту лысинку каждый день. Через полтора месяца начали расти волосики. Сейчас алопеции нет, помогло.
Vitasay24• 11 марта 2021
Три раза в неделю под термошапку наношу репейное масло, если раньше можно было взять волосину потянуть она выпала и я даже не чувствовала что вырвала ее, то сейчас потянуть больно. и вот эти ’кусочки’ что секутся, их явно меньше. Раньше пока расчесалась такое ощущение что кого-то стригли, сейчас Слава богу такого нет. Из минусов вымывает краску просто на глазах. Про смывать вообще проблемы нет, нанесла масло погорела, потом покупаю дешёвую маску в АТБ, обильно наношу на волосы и как стягиваю, потом шампунь и кондиционер и отличного
В каждой бочке...• 11 марта 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
+105000!!!! купила на свою голову... Заколебалась его вымывать!!! после банки вылитого шампуня- все равно волосы как грязные, жирные(((9 стыдно было на работу ходить... ну его на фиг((
Ваша прЭлесть• 12 марта 2021
Ох, я задалбывалась вымывать масло и все равно не было ощущения свежих волос(но у меня в корнях они сами по себе жирные, а тут еще усугублялось все). в итоге нашла идеальное для себя средство от выпадения и для восстановления роста https://iherb.co/djnWENX . И красота- не жирнит ничего и эффект реально есть очень хороший. Есть еще шампунь из этой серии, но я ограничиваюсь спреем.