Мамаша в бигудях• 10 марта 2021
Какая песня доводит вас до слез?
У меня это
Мария чайковская - я буду всегда с тобой; буду тонкой нитью.
Просто до слез. Первую бы взяла бы в качестве свадебной, как считаете, подойдет?
Пиу!Пиу!• 11 марта 2021
Ответ дляЛепешечка
До слез
Ой, я от голоса этой девочки всё время пою. И вот в этой песне и клипе почему-то, особенно на последней сцене (((:
Мотылек• 11 марта 2021
В мене Ерік Клептон
Пісня, яку він написав після загибелі 4х річного сина (
Ответ дляПукимончиг
Боже какая песня божественная. Не хочешь, но заплачишь.
Почитала дещо про виконавицю, її на російському голосі завалили глюкоза, шнур, сюткін і баста. А народ в інтернеті вмліває. Скоро ще засвітиться. Дуже круто пісні переспівує. Мені сподобалось «эхо любви»
А плакала від коментарів під українськими піснями, які виконує Аліса.
«Алиса пой на всех языках мира, назло всем политикам. Мы кем бы небыли по национальности, прежде всего мы люди,и кровь у нас у всех одинаковая, красная. Пой и сближай народы в один прекрасный общий круг. У тебя это получается лучше всех. Удачи и счастья в личной жизни.»
Аліса співає на 20-ти мовах.
Українською без акценту.
Аліса співає на 20-ти мовах.
Українською без акценту.
Стебель_березы• 11 марта 2021
Помолимся за родителей, за всех живых и небожителей,
И в час, когда станет холодать, их души свечами согрей.
Помолимся за родителей, ангелам нашим, хранителям,
Помолимся, и когда-нибудь помолятся дети за нас.
Вот от этих слов слёзы наворачиваются
Пиу!Пиу!• 11 марта 2021
Ответ дляСтебель_березы
Вот от этих слов слёзы наворачиваются
Да и церковных много молитв и песнопений таких , что очень берут за душу. Особенно когда поешь на клиросе. Но их на форум не захотелось выставлять, почему то не хочется.
Волшебная палочка• 11 марта 2021
Ярослав Сумишевский, завораживающий тембр голоса, все его песни, я просто плачу, особенно после его личной трагедии, многие песни оказались пророческими. Сейчас идут его концерты, это что то. Песне ’Лети’, я плачу, он написал её после трагической смерти жены.
А_Шо_Такое• 11 марта 2021
Песня deamon lover. В исполнении ,shoking blue. На меня навевает депресняк но нравится музыка и слова очень болезненные. Ещё у них же never marry railroad man. Да что там говорить , у них все какие то для меня от женской истерики и неразделённой любви и страдании
Карапулька• 11 марта 2021
Ответ дляМама Карло
’От героев былых времён не осталось порой имён...’ из старого советского фильма ’Офицеры’. Если бы была актрисой, и на съёмках надо было зарыдать ’по команде’, вспомнила бы несколько строк и через 5секунд залилась бы слезами
Тоже всегда такие чувства от этой песни...
Еще Снегири Ю.Антонова ....Дед фронтовик плакал и я маленькая рядом за компанию,а смысл поняла позже ,но все также до слёз
Карапулька• 11 марта 2021
вот замечательная песня в исполнении Раисы Кириченко .
Особенно прочувствовала ее я два года назад,когда весной умерла бабуленька моя ,и вот приехали мы с мамой в пустой дом,а под окнами ее вишни,так цветут,так благоухают... Только не ждет она нас у калитки ............(
Чучело-Мяучело• 11 марта 2021
Ответ дляМаруська Му
Иногда могу услышать скрипку в переходе или метро, пробирает до слез, если звук чистый. У меня так, до оргазма музыка. Мечтаю поехать в Ла Скалу.
У меня когда-то почти оргазм случился в Одесской филармонии