Ms. Анонимная• 11 марта 2021
Скользкий кафель на полу
Подскажите чем можно обработать кафель на полу, чтоб меньше скользил? Только сделали пол в кухне и прихожей, страшно ходить, скользко!
Ms. Анонимная
• 11 марта 2021
Не экономила. Ну если кроме ковра нет вариантов, то придётся ...
ПолБатона• 11 марта 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Мрамор .
Маурита• 11 марта 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Как вы такое купили? Это же опасно как минимум.. а с детьми вообще противопоказано.
Сама не знаю• 11 марта 2021
Ответ дляМаурита
Тоже удивляюсь. При том разнообразии нескользкой плитки, что есть сейчас.
75В• 11 марта 2021
Я вот тоже купила на пол матовую плитку, керамогранит голден тайл, а он скользкий! Я и подумать не могла, что у матового покрытия может быть такая проблема. Уложен в санузле. Теперь думаю может пройтись сверху по нему болгаркой с каким нибудь наждачным кругом, чтоб создать царапины и покрыть сверку тонким слоем фуги.
Бабка в тапках• 11 марта 2021
Ничего особо
ковёр, носочки со прорезиненная напылением, тапки с каким-то резиновым покрытием.
Летчица• 11 марта 2021
Есть средства специальные, погуглите. И на ютубе когда-то видела мастер класс.
Ms. Анонимная
• 11 марта 2021
Ответ дляЛетчица
Да, спасибо! Буду что-то подбирать...
Ms. Анонимная
• 11 марта 2021
Ответ для75В
Спасибо! Вот и я покупала плитку, которая не должна скользить, а она скользит! Буду искать какое-либо средство!
Вся в кредитах• 11 марта 2021
У вас скользкий всегда или когда мокрый? Это печаль. У меня в прихожей скользкий пока мокрый, уже 2 раза падала сама. Но когда высыхает становится нормальным
Ms. Анонимная
• 11 марта 2021
Ответ дляВся в кредитах
Честно, пока не могу ответить. Только заканчиваем ремонт, нанимали бригаду. И вот когда захожу, то прям катаюсь на нем! На выходных буду все вымывать и отпишусь в этой теме. И только что созвонилась с продавцами этой плитки, говорят: не паникуйте, она не должна скользить! Вот на выходных посмотрю.