Статус Ква• 11 марта 2021

Посоветуйте натуральный дезодоронат. Кроме этого недоразумения

Если что, пользовалась всю жизнь обычными шариковыми, типа Фа, Рексона и тд. Но настигла такая проблема, как гидраденит. Сразу круглосуточно начала прикладывать левомеколь, и ттт, попустило без хирургического вмешательства, как советовали(оперировать). Пс. С этим дезиком сразу прошел гидраденит(но спасибо Левомеколю), но такое чувство, что они сразу вырабатывают запах пота еще хуже в сто раз, чем без дезодоранта. Если что, я моюсь утром и вечером, но после этого дезодоранта "воняю" уже через 2 часа и еще больше. П. С. Раньше проблем не было и вообще "не воняла". Может есть какой-то эффективный и "натуральный" дезодорант все-таки?
Кима_кепка• 11 марта 2021
Ответ дляЗаведУющая
Он только запах блокирует или спасает от пятен на одежде?
Ой, сложно сказать. У меня наверное не сильное потоотделение, т.к. и до этого дезодоранта пятна не оставались.

А запаха действительно нет.

Подкустовый выползень• 11 марта 2021
Я в летний период пользуюсь алунитом. Мне его хватает, когда открытая одежда. Хотя подруга пользуется им круглый год.
А ещё знакомая советовала дезодорант Виши, но с деньгам сейчас туго, так я даже не смотрела на него. Но Алании считается самым безопасным, но пользоваться им не очень удобно. Там свои хитрости.
Не куру• 11 марта 2021
Дезодорант алунит. Я зимой пользлюсь содой. Но сначала надо помыть хозяйственным мылом, вытереть, потом содой протереть, она пристанет на тело. Пот выделяется, но запаха нет. Попробуйте. Ещё мне нравится натуральный дезодорант украинской фирмы ’натали органик’
Ксерокопия ночи• 11 марта 2021
Автор, у меня был гидрадент, меня прооперировали, хирург сказал, что можно гелевые дезодоранты, остальные забивают поры. Пользуюсь уже 5 лет олд спайс, проблем нет
Ксерокопия ночи• 11 марта 2021
П.с. если шо, я женщина)))) пользуюсь мужским дезодорантом, но у них запах лёгкий, нейтральный
Усатая полосатая• 11 марта 2021
Дезик советовать не буду, так как не нашла безопасный и эффективный. Я перестала «вонять» после курса сорбентов микотон, а потом приема хлорофилла (месяц где-то). Теперь достаточно мне - душ с утра. Никакими дезиками не пользуюсь.
А запах у меня был ещё тот, гормональные проблемы. Ничего не помогало.
Так что работать надо изнутри, а не маскировать проблемы снаружи.
дамаБезСобачки• 11 марта 2021
Я пользуюсь дезом Урьяж, где одна капля нарисована, без алюминия. Он кремовый немного, нужно подождать до 10мин после нанесения чтобы хоть немного высох. Защищает на 3 часа от запаха точно, хотя пот не блокирует. Вещи только от него быстрее пачкаются,чем от обычных дезов.
Красавица писяная• 11 марта 2021
У меня была такая же проблема, но пришлось вырезать гнойник и накладывать швы. Хирург тогда советовал только аэрозоли. А если вдруг начнется новое воспаление - сразу мазать йодом на кончике пинцета. К счастью, больше не повторилось.
Света С Приветом• 11 марта 2021
Автор, я тоже столкнулась с проблемой. Купила дезик натуральный с Айхерба, воняю с ним уже через час. Даже вообще без дезика такого нет. А этот словно усиливает вонь, вот честно.
К сожалению, сама в поиске, так ничего толкового и не нашла для себя пока(((

Лепешечка• 11 марта 2021
Ответ дляСтатус Ква
Девочки, а как этот?
У меня Кристалл много лет - запаха нет, пот есть.
Ксерокопия ночи• 11 марта 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Аэрозоли как раз забивают и белые пятна оставляют
Усатая полосатая• 11 марта 2021
Пост 36- не хлорофилл, а хлорелла
С утра плохо соображаю)
Очень-очень• 11 марта 2021
Real purity, айхерб,на олійках 💯 натуральний і найсильніший з тим натуральних які я перепробувала,роки з ним.
Кили и Манджаро• 11 марта 2021
А Корбактолом никто не пользуется?
Тумба-юмба• 11 марта 2021
А если такой, с пребиотиками? https://yuka.ua/ru/dezodorant-s-prebiotikom-orange...
BoikoM• 11 марта 2021
https://www.nativecos.com/products/coconut-vanilla...

Забыла, что такое раздражение и неприятный запах, от которых страдала годами
Дон Пэдро• 11 марта 2021
По вопросу не подскажу. Но мне два раза вскрывали эти гнойные узлы (сменила на свою голову дезодорант). А потом врач посоветовала при первых симптомах делать компрессы из йодицерина. На время я перестала пользоваться антиперсперантами вообще. Пару раз при попытках использования, снова начинали появляться гнойники. Но со временем проблема ушла, уже лет 10 пользуюсь нивеей.
сама себе прекрасная• 11 марта 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Real purity на айхербе. Я таким пользуюсь, у меня повышенная потливость под руками.
Гидраденит - это что?
Помогает и от потливости, и от запаха?
Потому что от запаха меня спасает пищевая сода обычная. Но не от влаги(
Печенюшка• 11 марта 2021
Кристал. Но переходить на него лучше зимой/ весной. Если летом с непривычки будет казаться что не помогает. Сестра покупала в Еве дешёвый , говорит хуже оригинала Кристал. Пользуюсь уже больше 5 лет

Глубоководная селедка• 11 марта 2021
Ответ дляСтатус Ква
Не подходят(( Надо типа ’из натуральной косметики’. Сама если что, не ’жертва маркетинга’ и пользовалась любыми, пока с этими лимфоузлами не столкнулась. Но! Как начала этим дезиком пользоваться, хоть лимфоузлы ушли! Хоть и больше ничем не помог)
Автор, мне нравятся мисты от Виктории сикрет. Они на основе спирта и очень помагают свежесть тела сохранять,особенно летом. Тк я только вспотею и уже запах появляется. И ребенку брызгаю подмышки им. 9 лет ещё нельзя антиперспиранты, а запах уже есть после активности или в жару.
Ещё про какой то ’кристал’ слышала. Сама не пробовала, может вам подойдёт?
Да Щас же• 11 марта 2021
Немецкая рексона
Кристал
сама себе прекрасная• 11 марта 2021
Ответ дляНе куру
То есть одежда все равно мокрая подмышками?
Астановитесь• 11 марта 2021
Хня это кристалл, купила год назад, валяется..
Сестрица Алёнушка• 11 марта 2021
Урияж супер
Радость моя• 11 марта 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Вы подтвердили мои догадки)))))только я купила лимонный дезик weleda, я обожаю цитрусовые запахи,но с ним запах пота слышно ещё сильнее чем вообще без ничего,а то я уже думаю что не так
Не куру• 11 марта 2021
Ответ длясама себе прекрасная
У кого как. С содой пот выделяется. С дезодарантами , которые я указала - меньше. Пробуйте.
Там-тарарам• 11 марта 2021
Ответ дляСтатус Ква
Девочки, а как этот?
так этот с алюминием, закупоривает поры, не думаю, что для вас лучший вариант, к тому же не эко
Любительница• 11 марта 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Я теж ними, а запахи... Мммм. Фантою по-моєму, з вовками. Але мокрота все одно є((
Любительница• 11 марта 2021
А чим ваші діти-підлітки користуються? Якими антиперсперантами? Догька каже, що Кристал з Єви їй не доромагає.
Машка-замарашка• 11 марта 2021
Я корбактол использую. Отличное средство! потеешь, но без запаха

А как у вас с водой? Сколько пьёте?
Пот не должен вонять, проверяйте здоровье