Статус Ква• 11 марта 2021
Посоветуйте натуральный дезодоронат. Кроме этого недоразумения
Если что, пользовалась всю жизнь обычными шариковыми, типа Фа, Рексона и тд. Но настигла такая проблема, как гидраденит. Сразу круглосуточно начала прикладывать левомеколь, и ттт, попустило без хирургического вмешательства, как советовали(оперировать). Пс. С этим дезиком сразу прошел гидраденит(но спасибо Левомеколю), но такое чувство, что они сразу вырабатывают запах пота еще хуже в сто раз, чем без дезодоранта. Если что, я моюсь утром и вечером, но после этого дезодоранта "воняю" уже через 2 часа и еще больше. П. С. Раньше проблем не было и вообще "не воняла". Может есть какой-то эффективный и "натуральный" дезодорант все-таки?
Машка-замарашка• 11 марта 2021
Ответ дляКили и Манджаро
А Корбактолом никто не пользуется?
Я пользуюсь, мне нравится
ЯблокоРаздора• 11 марта 2021
Кристал. Это из тех,что подешевле и на дольше.
Eucerin. аптечный. Подороже.
Ума Палата• 11 марта 2021
Ответ дляРадость моя
Вы подтвердили мои догадки)))))только я купила лимонный дезик weleda, я обожаю цитрусовые запахи,но с ним запах пота слышно ещё сильнее чем вообще без ничего,а то я уже думаю что не так
Я сыну купила Веледу, подросток, воняет жутко, так вот если регулярно моет и мажет, то запаха нет. Ему помогает.
Госпожа Белладонна• 11 марта 2021
я пользуюсь дезиком Amwey, когда кормила грудью, пользовалась дезиком Веледа, оба натуральные, без вредных примесей.
hedgehog328• 11 марта 2021
После гидраденита и я стала искать натуральный дезик, после кристалла у меня все равно был запах. Самое дешевое и эффективное средство это сода, я не шучу, запаха пота нет вообще, главное мазать подмышки после душа
Света С Приветом• 11 марта 2021
Ответ дляРадость моя
сильнее, и реально запах пота не мой, как от мужика прям, вот серьезно. Извиняюсь за подробности. Но чем с таким дезиком, то уж лучше без него совсем. Поэтому ищу дальше))
Русалка на ветвях• 11 марта 2021
Ответ дляСтатус Ква
И не проявилось больше? У меня, ТТТ, само прошло после всяких левомеколей и даже мазей вишневского(не хотела к хирургу)) Но мне сказали, после вырезания, может на этом месте появиться, вот я и испугалась
Нет, уже 8 лет нет и не предвидится. У меня он тогда вылез на фоне ослабленного иммунитета после операции. 2 шт в одной подмышке даже было, но операция 10 минут и все.
Статус Ква
• 11 марта 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Автор, я тоже столкнулась с проблемой. Купила дезик натуральный с Айхерба, воняю с ним уже через час. Даже вообще без дезика такого нет. А этот словно усиливает вонь, вот честно.
К сожалению, сама в поиске, так ничего толкового и не нашла для себя пока(((
О, и мой как будто усиливает вонь. Я в жизни раньше от себя запаха пота до него не слышала
Голубая фишка• 12 марта 2021
Могу посоветовать единственное средство, которое помогает-ботокс. У меня держался эффект 9 месяцев, я забыла что такое потеть.