Света С Приветом• 11 марта 2021
Оливковое масло в супермаркете какое хорошее?
Нерафинированное Extra Virgin в стекле? И из какой страны лучше?
Кондуктор трамвая• 11 марта 2021
Я люблю греческое, оно мягче и нет горчинки. Беру Минерва, если по акции, то прекрасная цена - 179 за 750 мл последний раз покупала
Света С Приветом
• 11 марта 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Сейчас на него, смотрю, акция в Форе и в Сильпо. В Сильпо 199 за 750 мл. Я только La Espanola пробовала, оно без акции 157 грн за 250 мл было. И оно с горчинкой.