Печенюшка• 11 марта 2021
Где оплачиваете коммунальные?
А то ЦКС.2% это до фига. карта приват.
Доставучая• 11 марта 2021
в приват,но там с комиссией..за отопление только 10грн,всего получается около 25грн
Король дивана• 11 марта 2021
У мене укрсіб карточка без комісії комуналку оплачує, окрім інтернета - там 2 грн.
Король дивана• 11 марта 2021
Ответ дляikudria
портмоне, месячный пакет стоит 25 грн и больше без доп комиссий, но я там 2 квартиры плачу - Киев и область, это все за 25 грн. Уже много лет пользуюсь и очень довольна))
Мені особисто шкода 300 грн в рік навіть за дві квартири.
Король дивана• 11 марта 2021
Ответ дляikudria
А где можно платить без комиссии? Я только за, поделитесь 🙏 раньше в Ощадбанке в очередях стояла, так и там комиссия за платежки 😏
Я вище писала, у мене зарплатна карточка укрсіббанк, там комуналка без комісії, окрім інтернета. ДІвчата он Монобанк рекомендують, у мене нема, але знаю, що багато прикольних фішок.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 11 марта 2021
Ответ дляikudria
монобанк, все без комиссии
Печенюшка
• 11 марта 2021
Оплатила на приват 24.там коммисия 25-26грн.до 5000грн.а киевтеплоэнерго и ЦКС.коммисия 2% это они офигели!
Меряю от единицы• 11 марта 2021
Монобанк. Очень удобно, без комиссииб и подтягиваются автоматом все начисления по адресу.
Этожзвяздаяегообожаю• 11 марта 2021
Ответ дляХод конём
А-Банк,даже если с кредитных средств, без комиссии
Поддерживаю. Там плачу уже несколько лет, есть свой кабинет, один раз туда все реквизиты сотрудница ввела с книжек и все, только показания менять. Ещё и можно увидеть задолженность или переплату. Комиссии никакой
Удивляюсь, как люди (не старики, то понятно) ещё на почте очереди создают за коммуналку