Луноходик_Ик• 11 марта 2021
Постоянно плачу налоги фоп с опозданием
И меня не штрафуют. Часто забываю оплатить есв и единый вовремя, и ни разу не начислили штраф. Вот недавно забыла сдать деклаоацию годовую, и тоже штраф не начисляют. С 2015 г зарегистрирована. У кого так или по другому? Какая практика?
Муууумие• 11 марта 2021
Так потом штрафы выпишут. Думаете они опустят такую лёгкую наживу?
Это Вы очень зря.
Луноходик_Ик
• 11 марта 2021
Ответ дляМуууумие
Это Вы очень зря.
Потом когда?
Луноходик_Ик
• 11 марта 2021
Ответ дляМуууумие
Это Вы очень зря.
По идее 3 года срок исковой
Муууумие• 11 марта 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Потом когда?
Ну, когда руки дойдут у них. При проверке, при закрытии...
Советую платить на месяц наперёд. Я так делаю, чтоб просрочек не было. Обычно декабрь хороший - вот в нем оплачиваю за январь, а потом помесячно.
Луноходик_Ик
• 11 марта 2021
Ответ дляАшотакова)))
Это пока карантин, далее будут штрафы
Нет, всегда так плачу, уже года 4
Муууумие• 11 марта 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Нет, всегда так плачу, уже года 4
Ну, что Вам сказать. Рискуйте дальше. Но если выпишут штрафы скопом за все периоды, не плачьте. А скорее всего так и будет.
Не понимаю зачем рисковать на ровном месте.
Угги в горошек• 11 марта 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
По идее 3 года срок исковой
Для выписки штрафа им суд не нужен.
Луноходик_Ик
• 11 марта 2021
Ответ дляМуууумие
Я не специально
Луноходик_Ик
• 11 марта 2021
Ответ дляУгги в горошек
Для выписки штрафа им суд не нужен.
А для сроков исковой давности суд тоже не нужен
Угги в горошек• 11 марта 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я не специально
В этом году в исполнительной заблокировали карточки. За пеню с 2011 года. Сумма штрафа 20 штук. Никаких писем счастья из налоговой не было. Никто не звонил.
Муууумие• 11 марта 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я не специально
Фоп это ответственность. За такие ошибки обычно приходится платить, надо быть ответственней. Налоги и отчеты - в срок надо, это не сложно. Поставьте в телефоне напоминалки на год вперёд.
Угги в горошек• 11 марта 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Налоговая выписывает штраф без суда. Ну если вы такая умная, платите и дальше с опозданием. Штраф может появится и через пять лет. За все года сразу.
Просериарила молодость• 11 марта 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
По идее 3 года срок исковой
по єсв немає терміну давності взагалі.
а зайдіть в свій електронний кабінет і штрафи побачите, вони нараховуються автоматично.
а ще може ви вже давно і не на єдиному із-за податкових боргів.
Даха-сваха• 11 марта 2021
Автор, я вам не верю. Или у вас есть переплата или уже есть штраф.
Отчёт тоже самое.
Когда отчёт сдали? Жду фото с числом принятия в налоговой
Отчёт тоже самое.
Манька Галченок• 11 марта 2021
Мне за просрочку в 18г, в 20м штраф пришел)))
Можна с опозданием, но тогда сразу высчитать сумму штрафа за каждый день просрочки. Я так платила, когда провтыкала с датой вовремя...
Луноходик_Ик
• 11 марта 2021
Ответ дляДаха-сваха
Отчёт тоже самое.
Пффф, ждет она...кто ты такая
Дюагональ• 11 марта 2021
А вы уверены что вы до сих пор на едином налоге? Зайдите в электронный кабинет, может вы давно за долги уже на общей системе
Луноходик_Ик
• 11 марта 2021
Ответ дляПросериарила молодость
по єсв немає терміну давності взагалі.
Автоматично? Ок
Луноходик_Ик
• 11 марта 2021
Ответ дляДюагональ
Луноходик_Ик
• 11 марта 2021
Где штрафы отображаются? Тоже в стане розрахункрв с бюджетом? Тогда кроме единого и есв ничего нет
Просериарила молодость• 11 марта 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
на сам податок натисніть і відкриється відомість і там всі нарахування видно.
ви на якій групі?
Луноходик_Ик
• 11 марта 2021
Ответ дляПросериарила молодость
ви на якій групі?
На 2й. Да нет ни штрафов ни пени, я же вам отправила все. Ныряешь внутрь тоже только ежемесячны начисления
Король дивана• 11 марта 2021
мне вот недавно пришли штрафы за 2018 год
сестре просто заблокировали все счета, оказалось есв за 2017 год
причем налоговая ничего не писала, в кабинете не высвечивалось, а сразу в исполнительную службу передали