Ms. Анонимная• 11 марта 2021
Любовница кто она
Можно ли любовницу любить но жить с женой?
Ms. Анонимная
• 11 марта 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Можно любить себя, а женой и любовницей пользоваться.
Это само собой)
Просериарила молодость• 11 марта 2021
Мне кажется, при таком раскладе больше всего мужчина любит себя...
С женой удобно, с любовницей нескучно.
И да... тут же большинство - взрослые люди. Неужели непонятно, что кого-то «любить» необязательно. И, скажем, в 30+ мало кто кого любит в принципе. Если говорить о классическом понимании. Это редкость.
С женой удобно, с любовницей нескучно.
Ms. Анонимная
• 11 марта 2021
Ответ дляПросериарила молодость
С женой удобно, с любовницей нескучно.
Вариант хороший любит себя.Вопрос в другом.
Чудо в декрете• 11 марта 2021
Нет! Любовницу не любят, а испытывают краткосрочный эмоциональный всплеск (года 3 максимум). И прекрасно это осознают, поэтому не уходят к ней, а играют и щекочет свои поверхностные эмоции. Если мужчина любит женщину, он будет с ней жить не смотря ни на какие обстоятельства. Остальное- лапша!)
Ms. Анонимная
• 11 марта 2021
Ответ дляРассказница
Можно иметь офигенный секс с любовницей и при этом любить жену!!!
Ну секс и с женой может быть офигенный.Вопрос в чувствах.
Просериарила молодость• 11 марта 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Смотря что вы вкладываете в понятие «любить». А вообще может быть все, что угодно.
Чудо в декрете• 11 марта 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Пока каждая из них заблуждается, что любит он именно ее!
Реанимация• 11 марта 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Если любишь то и жить хочешь и будешь с тем, кого любишь. И ничего не удержит.
СиренаФеоктистовна• 11 марта 2021
Ну как любит? Это называется брать от жизни все. Любовница может интересна в постели и сексуальна в его глазах в этот момент времени. А жена удобна, может вкусно готовит, дети общие. Финансы какие-то.
Любят когда-это жертвуют собой, делают все для этого человека, не спят еще с кем-то само собой.
Ms. Анонимная
• 11 марта 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Тогда как объяснитьнебоязнь потерять жену?
Дуболом• 11 марта 2021
Ответ дляРассказница
Как только секс становится ярким, мужчина сразу влюбляется
Чудо в декрете• 11 марта 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Нет. Мужчины по-другому устроены. Начнём с того, что если человек реально любит, при этом у него отличный секс с этим человеком, о существовании второго не будет и речи! (Будь это хоть жена, хоть любовница)
Мурзилка• 11 марта 2021
Я думаю, мужчины очень трусливы и расчетливы, и мало кто решится поменять устроенный быт и ’притертую’ жену на эфемерное возможное счастье с любовницей.
Чудо в декрете• 11 марта 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Офигенный секс с женой, живет с женой, любит другую женщину = это НЕ реальная ситуация!
Ms. Анонимная
• 11 марта 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Получаеться любовницу заводят только для секса?
ПрипоРошенная• 11 марта 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Потому что 1. Не верят что жену можно потерять, не думают об этом. 2. Жена может быть зависима и все равно никуда не денется.
Мурзилка• 11 марта 2021
Ответ дляДуболом
Я думаю да, влюбляется, но менять в жизни все равно ничего не станет, будет летать в облаках любви к даме сердца и при этом есть щи-борщи от жены. А обе дамы будут выпадать из трусов, чтоб ему угодить и удержать...
ЖаннаНеАгузарова• 11 марта 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Это само собой)
Человек, который любит. Не станет делать больно объекту любви. Поэтому, тот кто вляпался в треугольник не любит никого,как бы вам этого не хотелось.
Зам Ам• 11 марта 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Ну нет конечно
ВсеПроВсехЗнаю• 11 марта 2021
Мне мой говорит, что любит. Но мне, если честно, пофиг. Мне кулачное как он ко мне относится, а что это любовь , страсть, влюблённость, неважно
Шопингмонстр• 11 марта 2021
Ответ дляMs. Анонимная
А зачем ему ещё что-то? Остальное всё дома. Секс с женой может и быть, но уже нет таких эмоций как вначале отношений. Вот и ищут где зарядиться
Дуболом• 11 марта 2021
Ответ дляМурзилка
С чего это любовница будет выпадать, ещё чего