Дежурный по кухне• 11 марта 2021

Термометры, которыми меряют на входе в школу

При повышенной температуре должны издавать сигнал?
ТебеОноНадось• 11 марта 2021
Нет, просто красным светят.

ТебеОноНадось• 11 марта 2021
Хотя, может разные модели по разному сигнализируют.
Разачаровусь_очень_быстро• 11 марта 2021
Смотря какая модель. У меня дома безконтактный разный писк издавал на обычную и повышенную температуру.
В поликлинике молчаливый термометр. Там какой то световой индикатор
А я на шпагате• 11 марта 2021
В школі пищить, на танцях мигає.
автор Дежурный по кухне • 11 марта 2021
Просто ребёнок говорит на термометр даже не смотрят, вот и стало интересно, должен значит оповещать звуковым сигналом
вкрации• 11 марта 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Не боитесь этого прибора? Говорят, там вредное излучение, разрушающее органы
Ответ длявкрации
А что сейчас не вредно? Телефоны? Микроволновки? Вышки связи?
Жить вообще страшно вредно..

Само_достаточная• 11 марта 2021
Ответ длявкрации
так шапочки же из фольги носим! очень хорошо! рекомендую! и можете не благодарить!