Сыро_Ежка• 11 марта 2021
подкажите по сайту Букинг, первый раз бронирую квартиру
бронь подтвердила, можно спокойно оплатить или нужно созвонится с хозяином?
Бармалеина• 11 марта 2021
Если это в Украине, то обязательно свяжитесь с хозяином, от наших соотечественников можно ждать чего угодно.
Впервые летом бронировала жилье в У ( до этого только Европа), делала как всегда, забронировала и картой оплатила. По факту оказалось, что описание не соответствует действительности и нужно было звонить !!!! и уточнять детали ( это мне сам хозяин потом сказал).
Куратор дебошей• 11 марта 2021
Якщо бронюєте в Україні, то краще перкдзвонити власнику, бувають неприємні сюрпризи
Сыро_Ежка
• 11 марта 2021
Ответ дляБармалеина
спасибо позвоню
Сыро_Ежка
• 11 марта 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Киев, еще киевляночки, подскажите пожалуйста в районе метро житомирская какие есть достопримечательност, показать ребенку 10 л
Не жена• 11 марта 2021
Перезваниваю всегда, предоплату редко даю. Пару раз в Европе оставалась ночью без жилья.
Love_Love_Love_• 11 марта 2021
Ответ дляБармалеина
Как это описание не соответствует действительности?
ЯблокоРаздора• 11 марта 2021
Ответ дляКракадэ
Для Украины не рекомендую Букинг, сплошгэная лажа при высоких рейтингах
А я рекомендую. Правда, выбираю долго и читаю все отзывы