Неугомонная• 11 марта 2021
Как мужчины дают вам деньги? Сами или просите?
Речь не о мужьях.
Вот читаю темы тут, подарки понятно, а вот с деньгами как?
Надо говорить или они сами могут сказать: на тебе деньги))
Я в разводе, муж был практически альфонс, я все тянула. Надоело быть лошадью, хочу быть женщиной, только не очень умею ((
Вот просто интересно как это происходит, спросить не у кого...
Неугомонная
• 11 марта 2021
Ответ дляПетя-петушок
Говорить нужно прямым текстом, что вы нуждаетесь.
ну вот мне сейчас правда нужны, спина болит, надо бы на массаж походить, но не могу из своих сейчас на это выделить, не хватает.
Но прямым текстом попросить бы не смогла ((
Голодаю• 11 марта 2021
сами дают. или говорю что хочу купить то-то или то-то. он _ тебе денег дать? я - конечно!
все.
Петя-петушок• 11 марта 2021
Ответ дляНеугомонная
Ну, сидите стесняйтесь).
Деньги есть у тех, кто не стесняется)))
Советчица Года• 11 марта 2021
Есть желающие денег дать? Для меня просить это неуважение к себе. По идее мужчина сам должен хотеть сделать вам что-то приятно
Советчица Года• 11 марта 2021
Ответ дляПетя-петушок
Ну, сидите стесняйтесь).
Деньги есть у тех, кто не стесняется)))
Деньги обычно у тех кто работает
Наверняка• 11 марта 2021
Ответ дляНеугомонная
Глупости, сказали прямым текстом и все, наглее надо быть
Секс-Бомба• 11 марта 2021
Зависит от ваших отношений с мужчиной и его мат. возможностей.
Я не говорю и он знает что денег не возьму, поэтому приносит продуктами) ну и оплачивает мои хотелки - например говорю - я заказала себе то-то, он говорит - я хочу это оплатить.... как-то так)
Советчица Года• 11 марта 2021
Ответ дляПетя-петушок
Смешно)
Что смешно? Работать? Никогда б не подумала.
Неугомонная
• 11 марта 2021
Ответ дляПетя-петушок
Ну, сидите стесняйтесь).
Деньги есть у тех, кто не стесняется)))
да дело не в стеснении...
скорее всего проблема в том, что мужчины не те попадались ((
Неугомонная
• 11 марта 2021
Ответ дляСоветчица Года
Деньги обычно у тех кто работает
да, так и живу всю жизнь, сама работаю и имею то, на что сама заработала.
Иначе и не умею, интересно, реально научиться? ))
Секс-Бомба• 11 марта 2021
Ответ дляНеугомонная
да дело не в стеснении...
А почему мужчина должен давать вам деньги? Вы живете вместе, ведете совместное хозяйство или как?
Петя-петушок• 11 марта 2021
Ответ дляНеугомонная
да дело не в стеснении...
Ну так к чему тогда вопрос?
Нужно сначала найти достойного, а как попросить - это уже дело десятое.
Хотя я никогда не просила, но то, что деньги для меня важны - озвучивать никогда не стеснялась даже на первом свидании)
Петя-петушок• 11 марта 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Можно я отвечу?
Потому что я так хочу!)
Неугомонная
• 11 марта 2021
Ответ дляПетя-петушок
Ну так к чему тогда вопрос?
вопрос на будущее))
Советчица Года• 11 марта 2021
Ответ дляНеугомонная
Зачем? Быть рыбой прилипалой и ждать подачки от кого-то или выращивать на трусы. Лучше развивайтесь,и улучшайте свой доход . Это же прекрасно не от кого не зависеть.
Неугомонная
• 11 марта 2021
Ответ дляСекс-Бомба
я же в теме написала, вопрос не о мужьях
Секс-Бомба• 11 марта 2021
Ответ дляПетя-петушок
Можно я отвечу?
Потому что я так хочу!)
Ну если так хочется, то тогда не нужно стесняться)
Все будет, но потом• 11 марта 2021
интересно, а женщина, которая попрошайничает, она достойная или нет?
и где грань между достойной и недостойной женщиной?
вагина не равно достоинство.
Секс-Бомба• 11 марта 2021
Ответ дляНеугомонная
Просто встречаетесь?
Секс-Бомба• 11 марта 2021
Ответ дляНеугомонная
да
Автор, не обижайтесь, но вы ищите не мужчину, а шею на которую хотите сесть) Тогда говорите прямым текстом без реверансов.
Неугомонная
• 11 марта 2021
Ответ дляСекс-Бомба
да хоть чуть бы на какой-то шее посидеть, а то даже не знаю как это))
Шучу)
Реально вопрос возник читая другие темы, писала тут одна вчера что у нее двое одновременно, и оба деньги дают, иностранец шлет регулярно, и наш тоже носит...
Шучу)
Чёрти Шо• 11 марта 2021
Начните с простого, показывайте ему покупки и например денег нету на сумочку, износились сандали на лето. Может вам новый телефон надо. Купить там продукты определенные.