долой_лама• 11 марта 2021
А ведь красота- это когда человек счастлив.
У счастливого не обремененного заботами человека нет морщин, брылей носогубок, " межбровок" Посмотрела я на себя и поняла что у меня не морщины , а лицо как будто спазмировано .Прикус поехал- носогубки появились, заломы.живу в стрессе последние лет шесть.К чему это я, что нужно отдыхать, ходить к стоматологу и ставить пломбы по прикусу, релаксировать , тогда и красота будет Если человек несчастен то и косметолог не поможет.Хотя вот думаю пойти массаж лица сделать.Чтоб спазмы убрать .Желаю всем быть просто счастливым человеком, настолько, насколько это возможно.))
Принцепесочка• 11 марта 2021
когда прочитала такую фразу ’Вы не представляете насколько Вы красивы в те минуты, когда по-настоящему счастливы’, я думаю, что так и есть
Ваша прЭлесть• 11 марта 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Стресс возможно устранить?
Не всегда. Но можно поменять своё отношение к стрессу. Перестать переживать, нервничать, стать более расслабленной, это может сделать любой человек.
Ваша прЭлесть• 11 марта 2021
Ответ дляЛгин
А что даст массаж . Да я тоже постарела , не узнаю себя
Массаж лица улучшает кровообращение, повышает тургор (упругость кожи).
Меняется цвет лица. Если курсом пройти, то лицо очень меняется.
долой_лама
• 11 марта 2021
Ответ дляПринцепесочка
Да так и есть.Я уверенна, что под действием каких то гормонов, ’ счастья’ происходить некий релакс и лицо расслабляется.А вот гормон стресса - кортизол просто ужас что творит с нашим телом.И самое главное что тут должен быть баланс.Хочешь снизить кортизол, повысь эндорфин.Чтоб баланс этих гормонов соблюсти)Поэтому для меня красивый внешне человек- это счастливый человек.
Без комплексов• 11 марта 2021
Это правда, я когда влюбляюсь ( счастлива) , у меня лицо аж сияет, я и худею сразу... люди замечают и спрашивают что со мной произошло