Девочки, возникла проблема. Хотела ребетёнку на НГ подарить Лего Дупло - Больница 5695, но ни в одном магазине её нет(( Есть только большая 5795, а у нее цена кусается. Может у кого то из продавцов есть в наличии? Или подскажите где искать.
Ответ дляАноним_590
Очень информативно)))
Ответ дляkralina
Я вроде в Антошке на их сайте сегодня видела. Сама малой присматриваю больницу такую:-) ферма пошла на ура, теперь такую попробуем:-)
В Антошку уже звонила - нет у них((, только большая больница в наличии, отдавать 1000 грн за игрушку, пока морально не готова...