Мозговая пилочка• 11 марта 2021

Хочу сделать рекламу на Кидстаф

Модераторы не надо бана, такая тема думаю не только мне нужна.
Девочки такая ситуация. Есть товар (услуга) на этом сайте ее представляют единицы. До 5 объявлений.
Хочу сделать рекламу, но не понимаю какую и как это сделать? Читала, смотрела, но не могу вникнуть. Помогите, подскажите?
Если стать спонсором конкурса, это хорошая реклама? Или какой вид рекламы для первого раза посоветуете?
Я просто не знаю с чего начинать...
КАПСЛОЧНИЦА• 11 марта 2021
Так смотря что Вам нужно. Если Вы говорите о конкурсе- то это скорее имиджевая реклама.

Неутомимые шахматы• 11 марта 2021
Напишите платный ответ, будет тема месяцами в топе висеть
Миллениалка• 11 марта 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Не будет. та тема висит не поэтому.

здесь были биснес-публикации и до той темы, и никто из них даже в ’Сейчас читают’ не вышел, а уж про ТОП вообще молчу.
КАПСЛОЧНИЦА• 11 марта 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
В топ попадают по количеству сообщений.
автор Мозговая пилочка • 11 марта 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
В топ попадают по количеству сообщений.
Каких сообщений? Кто их пишет?
КАПСЛОЧНИЦА• 11 марта 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Каких сообщений? Кто их пишет?
В любой теме пишут люди и от этого она попадает в топ. А в читаемые- не зависит от сообщений.
автор Мозговая пилочка • 11 марта 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Имиджевая тоже неплохо.

КАПСЛОЧНИЦА• 11 марта 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Каких сообщений? Кто их пишет?
Лучше всего напишите им на поддержку, может предложат варианты.
автор Мозговая пилочка • 11 марта 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я про торговлю ))) думала и вы)
автор Мозговая пилочка • 11 марта 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Варианты есть в Правилах, но так как в первый раз хочу и очень, сложно выбрать какой вариант наиболее для меня актуален.
КАПСЛОЧНИЦА• 11 марта 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Ну так топы это наиболее актуально и на главную можете попробовать. А про имиджевую я не подскажу.
Неутомимые шахматы• 11 марта 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
В топ попадают по количеству сообщений.
Ну, последний месяц в топе висит тема с тремя сообщениями)
Не сказала бы что это много
автор Мозговая пилочка • 11 марта 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Не сказала бы что это много
Я про топ в Продавалке)))
КАПСЛОЧНИЦА• 11 марта 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Не сказала бы что это много
Где она в топе? Внимательнее читайте название блока!