Успокойся_Успокойся• 11 марта 2021
Почему продавцы с кидстаф так медленно отвечают
Написала одной утром в 8, она до сих пор не может отписать, бесит прям.
Зачем продавать тогда вообще?
Запасная спина• 11 марта 2021
Где вы находите таких продавцов- не знаю(
Меня больше интересуют покупатели, проверяющие наличие. Я отвечаю в течении пяти минут) но в 99% - они исчезают в межгалактическом пространстве.)
Успокойся_Успокойся
• 11 марта 2021
Ответ дляnutty
недели
Капец, кстати на Шафер тоже одной написала, читает и не отвечает...
Что в голове у этих людей?
Успокойся_Успокойся
• 11 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Но именно на кидстаффе скорее проблема из-за отсутствия нормального приложения .И многие не пользуются тем,что есть.
А постоянно проверять на сайте не удобно,особенно с телефона
Согласна, но если что то нужно купить срочно, проверяю
УлыбАчка• 12 марта 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
я о продавцах.особенно ,если редко у них продажи.