Нашли в капусте• 11 марта 2021

Автору тему про посылку в 12 тысяч. Прочтите обязательно! вдруг поможет

Вы отслеживали свою посылку в приложении новой почты? Там можно видеть ее географическое местоположение. Еще можно спросить у оператора, где в последний раз была посылка.

У меня был еще такой случай. Продавец зарегистрировала ТТН в приложении, но саму посылку на отделение не отнесла. Я посылку отслеживаю и понимаю, что она уже 6 дней висит в киеве и никуда не движется. 100500 раз я звонила оператору и спрашивала, почему мне не доставляют посылку, почему она висит на стартовом отделении. Они только мычали в ответ. И говорили, ой, она куда-то пропала, ищем, будем камеры смотреть. Операторы там ТАКИИЕ ТУПЫЫЫЕ
и только ОДИН оператор мне АЖ на 7й день сказал "ой, а отправитель только ТТН зарегистрировал в приложении. А посылку на отделение не принес!"И потом я стала дергать отправителя.
Трактор Вика• 11 марта 2021
Скажу так, эта геометка полная жопа. Я так тоже потеряла. Один курьер другого района забрал другого курьера мою посылку. Только показывало совершенно не то, где на самом деле посылка.
Трактор Вика• 11 марта 2021
Но оба курьера звонили руководству и они по камерам разобрали, что просто курьер не то пробил. Скорее всего у них та же проблема.
Дую ветер• 11 марта 2021
если отправитель не принес отделение это итак видно по статусу и не нужно на горячую линию звонить
БезникаЯ• 11 марта 2021
Мне кажется, её просто украли, требуйте служебного расследования и продавца прижмите, пусть шевелиться
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 11 марта 2021
Будем надеяться, что посредник одуплилась и вопрос решился. Иначе почему автор закрыла тему так быстро.
автор Нашли в капусте • 11 марта 2021
Ответ дляДую ветер
У меня было в статусе ’отправлено’. в том-то и дело. что даже операторы просто смотрели на этот статус и не могли понять, куда пропала посылка
Запароленое одеяло• 11 марта 2021
Больше чем уверена, что посредник в сговоре с работниками отделения. Посылку раздерибанили, а покупатель пусть бегает и ищет посылку.
Пишущаяся• 11 марта 2021
Если ттн только зарегистрирована, то ее нельзя отслеживать, у меня светится ’не содержит подробной информации’ или как-то так. В общем, видно что посылка только создана.
Дую ветер• 11 марта 2021
Ответ дляНашли в капусте
значит было отправлен! когда на только создана то статус ’очикуе на посилку’, возможно она создала реестр , и одну вашу посылку забыла отдать на отделение, но она сама должна была вам сказать актуальный номер ттн, нужно было к ней обратиться сразу
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 11 марта 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
И почитав ту тему, поняла, что с рук не сойдет ей, связалась с автором.
Но нам же,черт побери, интересно чем все закончится)
Запароленое одеяло• 11 марта 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Да, она так быстро закрыла тему. Скорее всего, посредник связалась с автором.
Дюймовочка• 11 марта 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Да, непонятно. Тоже на это надеюсь.
Дюймовочка• 11 марта 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я такой спитч накатала, а он уже не разместился - тема закрыта :)
Дюймовочка• 11 марта 2021
Вот оно - типичное мышление нищеброда. Блин, ради экономии 50 гривен рисковать суммой в 12 тысяч! Уму непостижимо!
Уходя дверю не хлопать• 11 марта 2021
А мне вот укрпошлта перевод так потеряла на тысячу долларов. Неделю из штормов,потом пригрозила полицией...быстро нашелся,аж вчера уже был оказывается
Бывшая блондинка• 11 марта 2021
Блин,я тоже всегда оцениваю в 200грн.По 12тысяч не отправляю посылки,но 1-1,5 тыс частенько.Надо на чужих ошибках учиться
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 11 марта 2021
Ответ дляДюймовочка
Да ладно. Я самый настоящий нищеброд. Но я всегда минимизурую везде все риски и лучше заплачу на 100грн больше,чем потреяю все.
Дюймовочка• 11 марта 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Вы не нищеброд! У Вас временные трудности и вскоре все наладится!
Я Главная• 11 марта 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Але таке ж швидко пробивається поки камерах якщо нову пошту трясти,по номеру накладної час і місце коли посилку доставили на нову погтуг,якщо доставили ,провіряються камери на тому відділенні, конкретно оператора який оформляв і якщо оформляв,це не укр пошта що фіг знайдеш і докажеш
Я Главная• 11 марта 2021
* по камерах,вибачте ,Т9
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 11 марта 2021
Ответ дляДюймовочка
Дякую) да с этим карантином черти шо произошло
Дюймовочка• 11 марта 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Я ВСЕГДА оцениваю по умолчанию на полную стоимость. В условиях прописано (было, уже деактивировала объявки, надоело мне) что страховая сумма подлежит уменьшению по письменной просьбе заказчика.
Нефиг мне делать - трепать СВОИ нервы ради чьей-то экономии.
Море Счастья• 11 марта 2021
Ответ дляДюймовочка
Да, непонятно. Тоже на это надеюсь.
Скорее всего, посредник поняла, что запахло жареным, и связалась с пострадавшей заказчицей. Ей, в любом случае, нужно принять полностью на себя ответственность, разыскать посылку или вернуть деньги заказчице, если не хочет попасть под статью за мошенничество. 12.000 грн. ей никто дарить не будет, и отговорками тут не отделается 100%.
Дюймовочка• 11 марта 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
У многих так :( ничего, прорвемся!
автор Нашли в капусте • 11 марта 2021
девочки, закрываю тему. на топ не претендую. надеюсь, у автора той темы все наладится