Я натуралка• 11 марта 2021
Когда можно пить лекарства после пробиотика
Через который час можно пить от кашля(бронхолитин) после пробиотика???
Ра ру ра ру ра• 11 марта 2021
Связи нет.
Хоть вместе. Только бронхолитин не простой препарат- вам его врач назначил?
Я натуралка
• 11 марта 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Связи нет.
Да,назначил врач...
А что ..он плохо переноситься?
Ра ру ра ру ра• 11 марта 2021
Ответ дляЯ натуралка
Да,назначил врач...
А что ..он плохо переноситься?
Он имеет узкий спектр показаний! Это препарат центрального действия, подавляет центр кашля в мозге и противопоказан, если есть мокрота. Это, если просто. Назначается при сухом надрывом кашле очень!!!! ограниченное кол-во дней.
Я натуралка
• 11 марта 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Не раньше чем через 1.5-2 часа
Спасибо!!![smile]