Аристократка-тунеядка• 11 марта 2021

Про ковид ситуацию этим летом

Просто посмеяться:)
Куда ж без меня• 11 марта 2021
Не смешно. Причём тут памперсы

НеВРотик• 11 марта 2021
Партизанка• 11 марта 2021
Кривая спроса• 11 марта 2021
Вот тогда и пригодятся запасы туалетной бумаги!
Вумна вутка• 11 марта 2021
Ответ дляКривая спроса
А когда запасы спичек и гречки пригодятся?
автор Аристократка-тунеядка • 11 марта 2021
Ответ дляВумна вутка
Гречка в этом случае тоже пригодится. Или лучше все же рис?;) Без соли
Ноги от ушей• 11 марта 2021
’Шутке’ сто лет в обед
Машка-замарашка• 11 марта 2021
Ох, дошутитесь...
Новые штампы уже вокруг нас ((((
Ответ дляМашка-замарашка
Ох, дошутитесь...
Новые штампы уже вокруг нас ((((
Штаммы Вы хотели сказать?

САМ_ТАКОЙ• 11 марта 2021
Ответ дляВумна вутка
Когда новый апокалипсис - конец света, нагрянет ещё и свечки пригодятся
Швидка Настя• 11 марта 2021
Все верно, новый штамм вызывает диарею и рвоту
Бауди на ауди• 11 марта 2021
Господи, неужели люди настолько отупели, что смеются с таких картинок???
Щас ухожу• 11 марта 2021
Ответ дляБауди на ауди
Не, те, кто отупели, скупляют памперсы, спички и гречу
Усатая полосатая• 11 марта 2021
Не смешно, честно, смертность растет, лечить не умеют.
Пожмаковна• 11 марта 2021
Пора тариться памперсами, а то будет как с масками.
Пожмаковна• 11 марта 2021
Ответ дляБауди на ауди
Ну не все время же плакать.
Вумна вутка• 11 марта 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Те, шо с 2012 лежат? Тогда вроде бы конец света обещали.
САМ_ТАКОЙ• 11 марта 2021
Ответ дляВумна вутка
Ага
ОченьПриятно-Царь• 11 марта 2021
Ответ дляБауди на ауди
Отупели вы. Люди просто перестают бояться.

ОченьПриятно-Царь• 11 марта 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Сегодня в новостях по СТБ сказали, что ожидают по 40тысяч в сутки больных и по тысячи смертей. А все потому, что вакцинироваться не хотят. Ничего не настораживает?
Усатая полосатая• 11 марта 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ну, журналюги взяли одну статью и тупо повторилт, не проверяя инфу. И почему не хотят? Многие хотчт, в очередь записались, ждут, пусть сначала их впкцинируют, в чем проблема
ОченьПриятно-Царь• 11 марта 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Это правительство сетует, что нет такого кол-ва желающих как они хотели. Вот и начали ужас нагонять. Если вы следите за ты новостями, то заметили, что сперва одно из противопоказания была болезнь ковидом менее 6 мес, а сейчас говорят, что не важно когда болел, все равно нужно вакцинироваться.
Усатая полосатая• 11 марта 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вы какая то странная, ну при чем тут ужас, если смертность растет, в больнице мест нет, если что я в больнице работаю
ОченьПриятно-Царь• 12 марта 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Это я странная? вы в больнице работаете и не понимаете почему так происхтдит? Конечно будет расти. Врачи по телефону диагноз ставят, скорая не едет, баллонов с кислородом не хватает. Врачи с первого чиха АБ назначают, а потом при присоединении бактерии не знают чем лечить. Люди из отдаленных сел в больницы попадают уже при смерти так как ни врача ни скорой. И это не полный перечень.
Машка-замарашка• 14 марта 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Штаммы Вы хотели сказать?
Конечно штаммы )
Не заметила опечатку, спасибо, что исправили