А именно ремонтировать?
Ноги от ушей• 11 марта 2021
Ответ длядивчинка
Нет, до 19 сосед уже жалуется
Какой жалобный сосед ))
Ноги от ушей• 11 марта 2021
Ответ длядивчинка
Нет, до 19 сосед уже жалуется
Точно, в Правилах благоустройства Киева указано 19:00 в рабочие дни. И город имеет полномочия указывать эти часы, так что оказывается жалобный сосед прав
Ума Палата• 11 марта 2021
Ответ длядивчинка
Нет, до 19 сосед уже жалуется
Человек пришёл с работы и хочет отдохнуть
Ноги от ушей• 11 марта 2021
Ответ длядивчинка
А сто , правила благоустройства могут противоречить закону?
Не противоречить,а город имеет право устанавливать нормы не превышающие нормы закона, а занижающие - может.
Иными словами сделать условия жёстче можно, а мягче нельзя :(
Жена сантехника• 11 марта 2021
Ответ длядивчинка
Ну ему не нравятся что-то пилят. Хз что там пилят, вроде ничего не пилят
Громкие работы ремонтные до 18 или 19 можно
Антонина матушка• 11 марта 2021
Ответ длядивчинка
Ага, такой сосед
А подумати, що людина може прийшла додому втомлена і хоче відпочити? Нє??
Ума Палата• 11 марта 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Автору пофиг
Антонина матушка• 11 марта 2021
Ответ дляУма Палата
Автору пофиг
Це я помітила. І це не є нормальним.
Тільки свої інтереси.
Автор може переїхати у приватний будинок і цілодобово там робити ремонт. І ніхто їй не буде заважати))
Тільки свої інтереси.
Русская Богатырша• 11 марта 2021
Ответ длядивчинка
Мне вот тоже пишут про 19. Это что то новое?
Это не новое, это специально для Киева:::
До 19-00 строительный шум
Русская Богатырша• 11 марта 2021
Ответ длядивчинка
Не понимаю почему у нас в другом новострое шумят до 22, а я тоже прихожу домой хочу отдохнуть, но всем пофик.
Выше ссылка- имеете полное право на тишину с 19-00, вызывайте полицию, фиксируйте нарушения на камеру
Русская Богатырша• 11 марта 2021
Ответ длядивчинка
Это закон?)))
Закон о тишине? Не не слышали? И правила благоустройства тоже выше по ссылке в упор не читаются?