соева-сысоева• 11 марта 2021
Вы носили блины в школу/сад на этой неделе?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 марта 2021
Ребенок завтра в школе будет продавать вафельный торт. На другое нет времени.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 марта 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Карантин,блин. Какие блины?
Ярмарки у всех
Попижёновна• 11 марта 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ярмарки у всех
У нас не ярмарки, у нас проводят сначала квесты для всех классов, потом чучело жгут, потом все едят блины. Короче весело в школе в этот день.
МоДнАя_КоШеЧкА• 11 марта 2021
Каждый год эти ярмарки заканчиваются у детей расстройством или рвотой (((( в этом году мои болеют и пропускают этот прекрасный праздник
ГендиреХтор• 11 марта 2021
Вот что интересно, судя по темам на советчице, приносить домашнюю выпечку на др нельзя, зато на ярмарку - милости просим. #Хделогика?
Болтушка Му• 11 марта 2021
в том году в саду носили. В этом если поднимут тему - я первая напишу что карантин!
Сегодня не целуюсь• 11 марта 2021
Нет! Ребенку уже 13 лет, никогда не носили ни в сад, ни в школу. А если бы такое практиковалось, то однозначно бы не понесла и запретила бы ребенку их есть
Сегодня не целуюсь• 11 марта 2021
Ответ дляБолтушка Му
Пипец, в сад блины.
У нас даже свою воду не разрешали.
Сегодня не целуюсь• 11 марта 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ярмарки у всех
В школе моих детей нет
Корсет_на_шурупах• 11 марта 2021
Ответ дляАпофиозная
У нас такое не практикуется ни в саду, ни в школе.
Корсет_на_шурупах• 11 марта 2021
Ответ дляГендиреХтор
У н ас ничего нельзя.
Корсет_на_шурупах• 11 марта 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ярмарки у всех
Я первый раз вот тут услышала только из этой темы.
Горизонтальный самовар• 11 марта 2021
Хорошо, что в нашей школе эта ерунда запрещена ещё задолго до карантина: никаких ярмарок, маслениц, угощений домашней выпечкой. Никаких сладких столов. На др именинник раздает угощение в пакетах после уроков , а дома дети едят.
Укуси меня• 11 марта 2021
А у нас тоже завтра праздник и так уже 5-тый год, дети очень рады, всегда с радостью проводят этот день, ждут с нетерпением )
Веснушка• 12 марта 2021
Завтра несём! Детям нравится. Ничего против не имею, не паникёрша я, знаете ли😁