Деловитая• 11 марта 2021

Как вам моя синяя кухня?

Свезло так свезло• 11 марта 2021
Мне не нравится , особенно там где гарнитур под дерево(цвет) и жалюзи

Свезло так свезло• 11 марта 2021
Как то пасмурно
Черепаха Тортила• 11 марта 2021
Обычная. Вот когда будет кухня, тогда и покажете. А так.. не очень красивая визуализация.
Все будет, но потом• 11 марта 2021
Кухня холостяка
Менее Более• 11 марта 2021
Сочетание колхозное
Вообще синий цвет мужской , холостяцкий
Не уютный
Выкупаная• 11 марта 2021
не люблю такие синии цвета в интерьере. скучно, нудно и депресивно. чисто мое мнение .
Бусурманша• 11 марта 2021
Ответ дляДеловитая
Интересует сочетание синего и дерева
Концепция хороша. Но, мне как раз у вас цвет дерева не нравится. Цвет «бук» удешевляет всю конструкцию.
Не думали, сделать эти фасады (Где цифра 1) в белом лаковом исполнении? И столешницу «под камень». Будет классический средиземноморской стиль.
Но, автор, главное, чтобы вам нравилось)

Сиреневая цапля• 11 марта 2021
Ответ дляЧучело сосны
более глупого совета я ещё не видела
Холодильник,потом возле мойки подготовка продуктов ,потом готовка.
РозаФиалковна• 11 марта 2021
Ответ дляЧучело сосны
более глупого совета я ещё не видела
Почему? Это полезный совет. Почитайте о правиле треугольника. Холодильник-мойка-плита.
Или в обратном порядке.
То есть достал из холодильника, помыл, ...нарезал, отправил готовиться.

Это правильная и удобная последовательность!

Только ж плиту/мойку делать не в углу!
Бентливуман• 11 марта 2021
Ответ дляДеловитая
Интересует сочетание синего и дерева
Мне нравится. У нас тоже синяя с деревом, но тёмная
ЛерусикП• 11 марта 2021
Стол вообще не пляшет. СИний цвет кухни красивый. Фартук нравится такой. Но вот смотрится как будто кухонная мебель это одно. стол и стул другое. А стены и пол вообще из третьей оперы. Никакой гармонии. Пусть дизайнеры переделывают какая-то солянка вышла.
ЛюблюДевчонок• 11 марта 2021
Нормально
Электричка• 11 марта 2021
Отличная кухня, не слушайте никого
долой_лама• 11 марта 2021
Непрактична, всі відбитки пальців на ній будуть, будете мити цілодобово, а якщо є малі діти............
Аноним_Русалка• 11 марта 2021
У мамы уже лет 10 точно стоит в таком сочетании, она мне уже так приелась, что я уже смотреть на неё не могу.... Предпочитаю какую то нейтральную в одном тоне..
Аноним_Русалка• 11 марта 2021
Поочерёдность мебели и техники у меня точно такое же )), только стол возле холодильника на половину меньше (((, мне очень удобно
Та легко!• 11 марта 2021
Тоскливая...
автор Деловитая • 11 марта 2021
Спасибо за дельные советы
КондуктЕр тролейбуса• 11 марта 2021
Синий неплохой и сочетание с деревом тоже ниче. Стол вообще не в тему и цвет тоже. Лучше уже белый какой-то. Я бы дерево на пол, а фартук светло серый однотон или нежно серый, или бело-серый с разводами. Что-то из светлого. Или же другой оттенок синего и другой цвет дерева. Более глубокий синий и менее яркое дерево.

liliyay• 11 марта 2021
У меня такая.Очень стильно смотрится,могу сбросить фото вживую в личку.
Вредняжка• 11 марта 2021
Мойка круглая не нравится. Все прямоугольное, она как-то не вписывается
Вредняжка• 11 марта 2021
Также не нравится узкая планка фасада в углу , рвёт картинку
Коробка с карандашандрами• 11 марта 2021
Ответ дляДеловитая
Интересует сочетание синего и дерева
Мрачновато