Наполеон Бонапарт• 11 марта 2021
Какая у кого длинна волос в 34
Мне сестра говорит надо обрезать, мама тоже. Блин, задолбали уже. Мне нравятся ухоженные длинные волосы в любом возрасте. У меня не очень, длинные, если что, чуть ниже лопаток. Но тут наеехали)
Ms. Анонимная• 11 марта 2021
Разная длина. За ависит только от того, что вам нравится, ну и от того на сколько это красиво выглядит.
Инфотуфелька• 11 марта 2021
В 34 уже пора короткую стрижку ?
Ну, слышала такое о 40+, что пора, и у многих народов прям принято.
Я вообще сильно длинные не люблю, редко у кого они действительно красивые и ухоженные.
Но по грудь точно норм.
Наполеон Бонапарт
• 11 марта 2021
Ответ дляСоображалочка
Длинные, ниже лопаток
Ну да, ниже нижней лопатки
СкокоМнеДадите• 11 марта 2021
Меня бы ни в каком возрасте не интересовало чужое мнение. Мне с волосами ходить, жить, ухаживать за ними - остальное не волнует. Если вы себя комфортно чувствуете - это главное.
Мне 32 у меня сейчас тоже ниже лопаток, я хочу до локтя отрастить. Это еще пару лет, а может и больше. Никто и слова не сказал. Наоборот поддерживают.
Соседушка• 11 марта 2021
Мне тоже нравятся чуть ниже лопаток.
Я их как раз отрастила, свои родные русые.
Но они тонкие, хочу опять обрезать. Очень быстро пачкаются(
А так бы отрастила бы до попы как у Евы
ЗабежАЛОЧКА• 11 марта 2021
33, ниже лопаток. Каждый год подстригаю немного.
Я вообще не вижу взаимосвязи между возрастом и длиной волос.
Наполеон Бонапарт
• 11 марта 2021
Ответ дляКыся-брыся
34 это еще молодая девочка, родственницы у вас волшебные
Молодая девочка, прикольно) а то я почувствовала старым конем(
Кыся-брыся• 11 марта 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
зря)
Наполеон Бонапарт
• 11 марта 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну во , а кто-то видит. Стрижка нужна, какие волосы???
СкокоМнеДадите• 11 марта 2021
Ответ дляСоседушка
Мне тоже нравятся чуть ниже лопаток.
А так бы отрастила бы до попы как у Евы
У меня тоже тонкие, быстро жирнятся у корня и пропадает объем уже к вечеру. Нашла хорошее средство dr hauschka scalp tonic. Наносится после мытья на кожу головы. Объем остаётся даже на следующий день после сна и я наконец-то могу не мыть волосы каждый день. На второй день еще нормально выглядят, то есть жирность убирает хорошо.
Не особо дорого стоит около 15 евро, я живу в Германии, не знаю есть ли в Украине, но здесь и по 13 по скидке находила. Так что если найдете - попробуйте, хорошая штука.
ЗабежАЛОЧКА• 11 марта 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ну вот кто видит, тот пусть и стрижется) А мнеи так хорошо)
Зяблик протестант• 11 марта 2021
Мне 37, волосы ниже плеч. С короткой стрижкой себя не представляю
Аноним-ка• 11 марта 2021
Если вам нравится,зачем обрезать? Моей подруге 46 и у неё шикарные черные волосы ниже лопаток. Странный стереотип.
СкокоМнеДадите• 11 марта 2021
Ответ дляСоседушка
Мне тоже нравятся чуть ниже лопаток.
А так бы отрастила бы до попы как у Евы
вот такой
Фиктивная• 11 марта 2021
5, впервые в жизни удалось дорастить почти до талии и я балдею
, правда сантиметров 7 уже пора срезать, при чем срочно
Ms. Анонимная• 11 марта 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Когда волосы тонкие, пересушеные, и пр, то стрижка таки лучше. И да, не стоит сразу отсекать советы близких, вполне возможно, что они видят то, что не видите вы. Покажите ваши волосы и сможем рассуждать более предметно.
120-120-120 (не худею)• 11 марта 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ну да, ниже нижней лопатки
А у вас ещё и верхние лопатки есть? Оо
По теме - не нужно никого слушать, волосы ваши и решать вам. Основной критерий - удобство и здоровье волос.
Аноним-ка• 11 марта 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
А у вас ещё и верхние лопатки есть? Оо
Наполеон Бонапарт
• 11 марта 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
А у вас ещё и верхние лопатки есть? Оо
Ну , Вы разве не поняли , что я имела ввиду?
Тетя из министерства• 11 марта 2021
По лопатки, мне 31. Год, как отращиваю и пока обрезать не планирую. Предыдущие 10 лет ходила со стрижка и. Постричься всегда успею
Наполеон Бонапарт
• 11 марта 2021
Ответ дляВсе возможно
А им какая разница, какой длины у вас волосы?
Говорят, что со стрижкой типо солиднее и по возрасту
На_оба_рот• 11 марта 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Такой?