Любви вам!• 11 марта 2021
стыдно ходить с сумками Манго и Зара?
часто тут читаю, что если не кожа, не дорогая сумка, то прям не любишь себя, не уважаешь и должно быть стыдно, что на хорошую сумку не заработала...
Dark Angel• 12 марта 2021
Разные бренды ношу и мешаю дешевые и дорогие. Даже в голову не приходило стыдиться какого-то бренда, если вещь подобрана правильно.
Компас Ижевска• 12 марта 2021
У меня муж айтишник
, сумки разные, и ноунейм, и зара и пару кожаных катерина фокс, дороже для меня неоправданно дорого. А еще иногда я ношу айфон в пакете или сумочке тряпичной для покупок. И вот вообще не гребет, что там кто думает
Чемодан-Вокзал-Майами• 12 марта 2021
Ответ дляMs. Анонимная
У меня пунктик: за обычную сумку и джинсы больше 10 дол,евро или фунтов не даю. Вот за рюкзак - не жалко больше заплатить, а за сумку жалко.
Тогда ваше прозвище должно быть ’10 у.е’
Чемодан-Вокзал-Майами• 12 марта 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Я с сумкой из плащевки хожу, вообще дно, да?)
Если это хозяйственная сумка для похода в супермаркет за продуктами или вы ее взяли на прополку, то очень даже ничего.
Зефирная попка• 12 марта 2021
Дело не в коже и дороговизне, в манго и заре бывают такие сумки, что с базара качественнее смотрятся и лучше носятся, как по мне то дорогой ширпотреб.
Борец за справедливость• 12 марта 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Стыдно ходить с копиями брендов. А Зары, Манго и т.д. это нормально.
тоже так считаю, меня тогда заклевали любительницы фейков)) тема была про сумку
Борец за справедливость• 12 марта 2021
Ответ дляПродавец овец
Поки бідняки думають чи стидно, мільйонери гордо ходять по секонд-хендах
очень смешно)
ТелаЧьи нежноСти• 12 марта 2021
Зачем мне супер пупер кожа если через год надоест. Это же бесконечно.
Дело было давно• 12 марта 2021
Я, конечно, не могу себе позволить купить Шанель и т.д. Поэтому копию не беру. Но люблю сумки Зара, не все, но стараюсь брать себе, если сумка понравилась. Дешевый дерманит не покупаю из-за непрактичности, еще покупаю итальянские Vera Pele, кожа до 2 тыс. Манго тоже смотрю, но пока не подобрала себе хороший вариант. Лучше взять такой бренд, чем в Конфискате, но это лично для меня. Нравятся дорогие сумки, но нужно смотреть по достатку, а не собирать 5 лет на сумку, которую через год забросишь.
Бесконечность-не предел• 12 марта 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Хорошую копию можно впарить за оригу , работали орига доки чеки ок , но спустя пару лет узнали что то люкс был дорогой но копия клиенты так и не знаю что отдали 50-100к за копию .
Ежик Хрюха• 12 марта 2021
Сумка должна приносить удовольствие, если это не так, то зачем она нужна? Производитель не важен.
Пыхтелка• 12 марта 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Нет вообще понятия ’ стыдно’ в отношении того, что носишь.
Ответ дляМУСЯкомарова
Так он и покупает))) да, он тряпошница. Мы раньше спорили по этому поводу. Потом как-то притерлись и не обращаем внимания на загоны друг-друга. Имхо, если психологический комфорт человека зависит от сумки, то надо либо покупать сумку, либо поработать с психологом.
В нього напевно фінансовий успіх залежить в якійсь мірі від демонстрації статусу, в певних колах треба наперед показати, пустити пил). В знак підтвердження фінансової спроможності, аби приваблювати, викликати бажання мати з тобою справу, бути авторитетом в колективі, компанії. Раніше золоті ланцюги натягували, зараз дорогі годинники, телефони, авто само-собою, парфуми і шмотки. Ну і баби ведуться активніше, але для вас мабуть неактуально вже). Переважно менеджери вищої ланки таким страждають. Хто реально багатий, особливо не париться, бо в радіусі 1000 км, довкола всі знають що в нього є. Комплекси і потреба щось доводити відпадають.
Хіба любить людина виглядати бездоганно, має слабкість таку. Не можна всіх узагальнювати).
Пыхтелка• 12 марта 2021
Ответ для vihola
В мене є. Мені соромно в тому що не пасує, не прикрашає, в знищеному, запраному, кашлатому, брудному, подертому соромно)
Ну разве что речь о грязном и вонючки - Но это объясняется неуважением к окружающим, т.к. может доставлять им неудобство.
. А в остальном - стыдно быть подлым, стыдно быть хамом, стыдно быть бездушным, много ещё качеств, но все они никак не относятся к качеству одежды и т.п.
Луноходик_Ик• 12 марта 2021
Ответ дляПродавец овец
покажите мне хоть одного миллионера в секонде. А то у нас окружение такое небедное, миллионеры при чем долларовые. В секонде никто не ходит, в люкс брендах ходят, в укр дизайнерах.
мимАпроходила• 12 марта 2021
Ответ дляВездевлазиющая
А почему с копиями стыдно?
Капитанша• 12 марта 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Фсё, мой мир не будет прежиним!
Я люблю такие сумки, но для меня у них есть один недостаток, я в неё столько умудряюсь напихать всего, зайдя за хлебушком по дороге домой
мимАпроходила• 12 марта 2021
Ответ дляБарбитта
У меня сумка без имени, кожа молодого дермантина и мне не стыдно и никогда не было стыдно, за вещи.
Когда-то в Орифлейм была сумка эйвори из кожи этого животного. Как она мне нравилась! Я из них (у меня было две) не вылазила до последнего их вздоха
И чего то не стыдно было. .
Капитанша• 12 марта 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
У меня муж айтишник
Да, не гребёт. Но первые слова ’У меня муж айтишник’.
Ответ дляПыхтелка
Якщо вам не соромно, можете показати без аноніма свою сумку, взуття, одяг?
Элька-Карамелька• 12 марта 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Обожаю такие сумки
Много хожу и поэтому люблю легкие тканевые сумки
Стервочка• 12 марта 2021
Я люблю кожаные сумки и на моду мне плевать. Люблю удобные и разные. Манго и Зары нет у меня. Отдаю за сумку не более 2000грн.
мимАпроходила• 12 марта 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Ну...да.
Вообще не считала, что прям стыдно. Но довольно показательно. Что ничего в жизни не достигли и денег нет.
Вообще смешная тема. Бабы мериются галимостью сумок и считают, что это круто. Нет, это всего лишь недофинансированость.
При чем здесь недофинансированность. Я искала кожаные босоножки определено фасончика. Облазила кучу магазинов - не нашла. Нашла мыльницы, ну то что я хотела. Все лето их носила. Осенью нашла кожаные такие, как хотела. Но и следующее лето ходила в мыльницах. А кожаные уже второй год лежат в родной коробке.
Точно так же и с сумками. Модель понравилась - и все, таскаю сколько можно.
Пыхтелка• 12 марта 2021
Ответ для vihola
Что за бред. Дело в не в стыде, а в том, что у нас с вами ( насколько я вас знаю по этому форму) вообще разные понятия о границах личного. Мне, например, было бы стыдно писать многое из того, что пишете вы. И вот дале сейчас - я вас объясняю, что стыд : вообще не то понятие, которые можно отнести к марке одежды, а вы этого настолько не можете понять, что просите меня делать какие-то дикие для меня вещи - идти фотографировать сумку и обувь)). Что у вас в голове происходит - вот это реально стыдно.
Солнечный зайчик• 12 марта 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
И я зимой с сумкой из плащевки. И что не так?)
Вы тоже недофинансированная?)
Радикальная• 12 марта 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Странный вывод. Не все, кто хорошо зарабатывает, хочет тратить много денег на шмотки. В современном мире по одежде судить о доходах - гм...
Самое прикольное, что те, кто МНОГО зарабатывают в большинстве и не парятся такими мелочами. Посмотреть на американских звёзд, в инсте полный шлак, одежда кто в чем, обычная домашняя бытовуха с бардаком. Как все мы живём.