Девочки, доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, что можно приготовить интересного, если в холодильнике ничего толкового нет? Есть немножко капусты белокачаной, немного колбаски, грибы замороженые,пару яиц, картошка.......... Нужно что-то завтра на работу пригтовить, ума не приложу что.....
Спасибо
Кучерявочка• 18 декабря 2013
капуста в салат вместе с колбасой и яйца тудв. картошку приготовить с грибами.
Я_поехала• 18 декабря 2013
Картошку с грибами стушите, бросьте туда и колбаски, и все го что завалялось
Аноним_552• 18 декабря 2013
Все скидывайте в одну кучу с картошечкой, и тушите, будет а-ля рагу))) должно быть вкусно
Аноним_639• 18 декабря 2013
знаете к ним еще подливку на томате делают и он по вкусу похожи на рыбу становятся.
Лунтик-паунтик• 18 декабря 2013
Картофель отварите и сделайте пюре. Капуста тушится с грибами и кусочками колбасы.
Берете форму для запекания, выкладываете слоями-пюре-капуста, заливаете взбитым яйцом, опять сверху слой..опять заливаете..и в духовку)
arina_prestigh• 18 декабря 2013
1)
Драники с грибами
2)
Капустяники
3)
Типа рагу(капусту потушить,грибы,картофель)
4)
Типа пиццы с грибами ,колбасой
Драники с грибами
2)
Капустяники
3)
4)
Типа пиццы с грибами ,колбасой
InnaSilivra• 18 декабря 2013
Жареная картошка ’А-ля общага’
Жарите картошку соломкой
Добавляете грибы
Под конец жарки добавляете колбаску, тоже обжариваете, можно лук полукольцами)
Заливаете в итоге это всё омлетом - яйца+молоко или майон - что есть - перемешиваете с картошкой и дожариваете до полного приготовления)
Жарите картошку соломкой
Добавляете грибы
Лунтик-паунтик• 18 декабря 2013
Ответ дляInnaSilivra
Жареная картошка ’А-ля общага’
Жарите картошку соломкой
Добавляете грибы
Жарите картошку соломкой
Добавляете грибы
да..фирменное общажное блюдо!
InnaSilivra• 18 декабря 2013
Ответ дляterraspy
да..фирменное общажное блюдо!
Зато:
1. быстро готовится
2. воспоминания о прошлом
3. сытно и полезно и вкусно
4. можно дать своё название этому блюду)
1. быстро готовится
2. воспоминания о прошлом
3. сытно и полезно и вкусно
ТАЗератти• 18 декабря 2013
- драники с грибами
- зразы с капустой
- омлет с колбасой
- тушенная картошка
- рулет омлетный с грибной начинкой
- картофельная запеканка
- фаршированная картошка
- салат с капусты с колбасой
- зразы с капустой
- омлет с колбасой
- тушенная картошка
- рулет омлетный с грибной начинкой
- картофельная запеканка
- фаршированная картошка
- салат с капусты с колбасой