Укуси меня• 18 декабря 2013
1 января идем в Баню
Здравствуйте, советчицы. 1 января мы с друзьями идем в баню, вот сижу и ломаю голову над праздничным меню.Что бы такого придумать, что б не долго морочиться, не сильно тяжело для желудка,но в тоже время празднично получилось. Посоветуйте что-нибуть.
Спасибо
Майор Медуза• 18 декабря 2013
главное,в Ленинграде не оказаться,3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12
Луковая• 18 декабря 2013
Ответ дляМайор Медуза
Так первого января уже не то. Там уже чаек травяной хлебать нужно будет после встречи 31-го..
Укуси меня
• 18 декабря 2013
Ну это да, поэтому и думаю, что б придумать, а то 31 салаты, 1 салаты... нужны всякие несложные закусочки и салат типа из руколы с типа морепродуктами... думали еще шашлыки, но это ж кому -то напрячься придётся... постоять у мангала....
Укуси меня
• 18 декабря 2013
а у нас наоборот, 31 покушали и спать... а первого уже гулять к друзьям... а 2 на работу
Ответ дляУкуси меня
так найдите баню где готовят на заказ шашлыки
Укуси меня
• 18 декабря 2013
У нас своя постоянная баня, в которую мы ходим каждый год :)) не вариант...