Благоуханочка• 12 марта 2021

Недорогие десерты на чаепитие. Поделитесь идеями)

Здравствуйте. Планируем с друзьями встречв-пикник на даче. Но финансы в этом году поют романсы, так что, хотелось бы к чаепитию приготовить что-то не сильно дорогое, но при этом вкусное. Формат дачный, так что, торты из печенья вполне подходят. Поделитесь идеями, что вы готовите интересное и не очень дорогое. Можно и выпечку. У нас все страшные сладкоежки, так что, хочется, чтоб десертов было много) Знаю пирожное "школоданая колбаска", всякие разнообразные торты из печенья, печенье из овсянки. В качестве основного десернтного блюда буду печь шоколадный бисквит с кремом из манки и шоколадной глазурью, но хотелось бы ещё разнообразить. Всем спасибо за ответы
Ушла и Пришла• 12 марта 2021
Ответ дляАкукарача
Мой фаварит это вафельный торт. Вафли перемазать сгущенкой и готов десерт.
и орехов накидать между слоями

автор Благоуханочка • 12 марта 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Тертый пирог однозначно) Завтра собираюсь к подружке на чай, уже принесла из кладовки банку варенья, сейчас буду печь
Никогда, кстати, его не пекла. Будет у меня дебют)
Акукарача• 12 марта 2021
Ответ дляУшла и Пришла
и орехов накидать между слоями
То уже для мажоров. Автор просит недорогие рецепты
Gvenna• 12 марта 2021
Ответ дляБлагоуханочка
А можно его делать на готовом тесте (слоёном) или тоько песочное подойдёт? Давно на него засматриваюсь - думаю, друзья оценят. Они такое любят
Наверное можно.
Я делаю сама - мука, майонез, масло, пара яиц и разрыхлитель.
Gvenna• 12 марта 2021
Начиталась и тоже теперь хочу на пикник с друзьями и десертами))
автор Благоуханочка • 12 марта 2021
Ответ дляGvenna
Да, столько классных рецептов накидали - боюсь, наше чаепитие плавно растянется дня на два)