Благоуханочка• 12 марта 2021

Недорогие десерты на чаепитие. Поделитесь идеями)

Здравствуйте. Планируем с друзьями встречв-пикник на даче. Но финансы в этом году поют романсы, так что, хотелось бы к чаепитию приготовить что-то не сильно дорогое, но при этом вкусное. Формат дачный, так что, торты из печенья вполне подходят. Поделитесь идеями, что вы готовите интересное и не очень дорогое. Можно и выпечку. У нас все страшные сладкоежки, так что, хочется, чтоб десертов было много) Знаю пирожное "школоданая колбаска", всякие разнообразные торты из печенья, печенье из овсянки. В качестве основного десернтного блюда буду печь шоколадный бисквит с кремом из манки и шоколадной глазурью, но хотелось бы ещё разнообразить. Всем спасибо за ответы
Спрошу_ка_я_у_мужа• 12 марта 2021
https://www.google.com.ua/amp/s/www.edimdoma.ru/re...

Стетоскопуло• 12 марта 2021
мраморное (трещинки) шоколадное Оно быстро и недорого
Майор Медуза• 12 марта 2021
БЕЗЕ
НеКонец-Света• 12 марта 2021
Шарлотка с любыми ягодами из морозилки, тертый пирог, пирог на варенье с кефиром.
Фисташковый кокец• 12 марта 2021
Пирог перевёртыш с апельсинами
НеКонец-Света• 12 марта 2021
Не совсем сладкое, но вкусно и дешево. Луковый пирог. Название не обнадеживающее, но это правда вкусно!
Джинцы на Флиси• 12 марта 2021
Тертый пирог. С любым вареньком ( мои фавориты это черная смородина или абрикос). Много, дешево, быстро и очень вкусно. Шарлотка, сахарное печенье. Медовый торт в конце концов. Это то, что делаю на скорую руку, не напрягаясь.

Чеширская кошечка• 12 марта 2021
А в пределах какой суммы?
Шоколадный торт на 1,2,3 очень бюджетно и вкусно!
Акукарача• 12 марта 2021
Мой фаварит это вафельный торт. Вафли перемазать сгущенкой и готов десерт.
автор Благоуханочка • 12 марта 2021
Ой, спасибо девочки. Уже столько рецептов накидали - глаза разбегаются)) Прям все хочется приготовить
Раздражевская• 12 марта 2021
Вафельный, можно з бананом, недавно нашла с арахисом. Тертый пирог с вареньем порезать порционно
Люблю Украину• 12 марта 2021
Ответ дляАкукарача
пятиминутная фигня, котопую сьедают за секунду.

торт вафелтный из атб
1 пачка масла
сгущенка вареная

мягкое масло перемешиваем со сгущенкой или ириской ( почти то дк самое), мажем коржи вуаля!!
Раздражевская• 12 марта 2021
http://рецепты-юльетты.рф/detskaya-vypechka/tvoroz... Творожный домик , я не делала , но вкусно думаю. Если есть время , испеките монастырскую избу
МинерАлочка• 12 марта 2021
Ой, автор, я готовила недавно торт из печенья - муравейник. И манник шоколадный. Тут рецепт брала. И шоколадную колбасу. Мои есть не стали, выкинула ((( Мне кажется, вкусы у людей поменялись и те пироги по советским рецептам, уже никто не ест. Невкусно. С голодухи раньше все ели. А теперь нет.
Из простого только шарлотка на ура идёт в моей семье.
Секс-Бомба• 12 марта 2021
Банановый хлеб и кексы - бюджетно и очень вкусно
МинерАлочка• 12 марта 2021
И запеканку хорошо едят.
Вафельные торты тоже, кстати, не идут у меня. Муж даже не пробует их.
Gvenna• 12 марта 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Я делаю несладкий (закусочный т.н.) пирог с начинкой из поджаренного лука и плавленных сырков). Таки вкуснотища))
любименькая• 12 марта 2021
Купите листовое тесто в атб по акции и сделайте конвертики с кремом или фруктами, получается много, бысто и не дорого.
Слоеное желе порезать на кусочки - вкусняшка
Вафельный тортик тоже вкусно же)
Gvenna• 12 марта 2021
Я часто делаю к чаю львовский сырник (название из рецепта) или по-простому запеканку творожную с глазурью. Дуже смачно.)

https://www.edimdoma.ru/retsepty/52346-lvovskiy-sy...

Тоска в носках• 12 марта 2021
Вот мой любимый бисквитный рулет. Часто делаю. Начинка - варёная сгущёнка (сама варю 1.5 часа, переваренную не любим). Самый любимый в нашей семье, лучше торта заходит.
https://forum.say7.info/topic3127.html
Подкустовый выползень• 12 марта 2021
захотелось щербета
Сиреневая цапля• 12 марта 2021
Ответ дляМайор Медуза
БЕЗЕ
Шутите? Это нифига не дёшево. Яйца по 40 гривен.
Куколка-мяуколка• 12 марта 2021
Начинить можно чем угодно
автор Благоуханочка • 12 марта 2021
Ответ дляМинерАлочка
Возможно, но у меня в компании как-раз на ура. Каждый год один из именинников готовит свое фирменное пирожное картошка из печенья. И у нас на встречах вообще парад домашней выпечки - в последнее время по минимуму покупного. Но это взрослые. А вот дети действительно не особо тяготеют к домашней выпечке - покупное им вкуснее
автор Благоуханочка • 12 марта 2021
Ответ дляGvenna
А можно его делать на готовом тесте (слоёном) или тоько песочное подойдёт? Давно на него засматриваюсь - думаю, друзья оценят. Они такое любят
lovalova• 12 марта 2021
Пирожное картошка. Испечь любой бисквит + сгущенка, сверху глазурь
Котик-Пупсик• 12 марта 2021
Ответ дляЛюблю Украину

торт вафелтный из атб
1 пачка масла
сгущенка вареная

Вкусно ,но далеко не бюджетно
ШобВам_КакНам• 12 марта 2021
Ответ дляСиреневая цапля
из 2 белков ( это 6грн, яйца по 30грн за 10шт) целый противень безе
ПотеряласЯ Я...• 12 марта 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Тертый пирог однозначно) Завтра собираюсь к подружке на чай, уже принесла из кладовки банку варенья, сейчас буду печь