Бесконечность-не предел• 12 марта 2021
Муж прощал ваши измены?
Вопрос к замужним.
Муж прощал ваши измены?
Результат:
вже голосів:
97 (62.99%)
Не изменяла
28 (18.18%)
Было, узнал, простил
23 (14.94%)
Было, но он не знает
5 (3.25%)
Было, не простил, расстались
1 (0.65%)
Было, не простил, но живём
Да будет так• 12 марта 2021
Я не знаю знает он или нет, поэтому и не могу сказать простил или нет. Мы никогда об этом не говорили.
Жынси_на_флиси• 12 марта 2021
Он узнал о первой измене от меня.
Про вторые две знал сразу. И я не скрывала. Простил.
Бесконечность-не предел
• 12 марта 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Да, простил. Но он сам меня на это подталкивал.
Каким образом подталкивал?
ИграйМойГормон• 12 марта 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Он узнал о первой измене от меня.
Ещё будете изменять?
РукиМыли?• 12 марта 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Он узнал о первой измене от меня.
Вот это он тряпка у Вас
А Вы молодец
Пирожкиня• 12 марта 2021
Я против измен.. Не для меня это.
У дяди жена ему изменяет, сейчас вроде, как разводятся. Но он готов простить, ждёт, когда одумается
. А для меня она шворка , уж простите. Я не простила, развелась. Жизнь одна, чтобы жить с г..м рядом
У дяди жена ему изменяет, сейчас вроде, как разводятся. Но он готов простить, ждёт, когда одумается . А для меня она шворка , уж простите. Я не простила, развелась. Жизнь одна, чтобы жить с г..м рядом
Нафаня Маня• 12 марта 2021
Ответ дляДерево береза
Узнал, простил. А я не смогла с ним быть. Разошлись.
Почему не смогли с ним быть? Разлюбили или совесть заела?
Нафаня Маня• 12 марта 2021
Ответ дляДа будет так
А если бы заговорили, вы бы признались или отнекивались?
Дерево береза• 12 марта 2021
Ответ дляНафаня Маня
Разлюбила много лет назад, много раз уходила, но жалела и возвращалась. И хорошо, что узнал, это был тригер.
Луноликая Вика• 12 марта 2021
Ответ дляПупуговка
Каким образом подталкивал?
Самым прямым. Думал освежить сексуальные отношения.
Нафаня Маня• 12 марта 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Он узнал о первой измене от меня.
Ого, что его держит около вас?
Анонимба• 12 марта 2021
Многие не изменяют потому что у них нет того искушения, никто их не добивается. Но девушки делают вид, что это они порядочные.
Вообще, просто потрахаться предлагают многим, но это не то предложение, на которое стоит соглашаться. Поэтому умные изменения редко. А вот если кто влюблен без задних ног, то может получится красивый роман )
Бесконечность-не предел
• 12 марта 2021
Ответ дляАнонимба
Золотые слова
120-120-120 (не худею)• 12 марта 2021
Сколько живых жён после измены осталось ))
Мне даже подумать , не то что проверить реакцию своего страшно
Бесконечность-не предел
• 12 марта 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
И как, получилось освежить?
Бесконечность-не предел
• 12 марта 2021
Ответ дляД_Ночка
Пока что я склоняюсь к томУ, что отношения должны быть
без измен с обоих сторон. Причем, без малейших измен.
Но я сейчас и уже давно с человеком, с которым мы друг другу изменяли, но оба не признаемся,
закрываем глаза и живем так дальше..
Не знаю, надолго ли
закрываем глаза и живем так дальше..
Не знаю, надолго ли
И долго так живёте? Дети есть?
Жынси_на_флиси• 12 марта 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Ещё будете изменять?
НЕТ) после последней измены поговорили. Провели шикарную ночь. Меня да тянет и он старается сдерживать меня. Хотя тянет порой и сильно.
ВыФсеВрете• 12 марта 2021
Не изменяла. Но если займусь сексом с 3 мужчинами при муже - это же не считается изменой?
Пирожкиня• 12 марта 2021
Ответ дляАнонимба
Да что вы говорите? Может, просто у некоторых есть нормальные взгляды на жизнь? Без оправдания слабости передка? Никогда не страдала от недостатка внимания, и замужем в том числе.. но вот пойти показаться, потому что красиво добиваются желания не возникло.