Ку-кусик• 12 марта 2021

Работа для инвалидов на дому реально ли найти в Киеве?

Добрый день! Девочки может кто то знает, реально ли найти работу для инвалида колясочника на дому? На сайтах смотрела либо какие то стремные предложения, либо нужно ездить в офис. Может кто то знает где искать такие вакансии и как не нарваться на мошенников?
графиняВишенка• 12 марта 2021
образование если есть, напищите, тогда легче будет сориентироваться, может кто-то что-то подскажет
Ватный Пупс• 12 марта 2021
Менеджер по продажам. Работа на телефоне.
Чемодан-Вокзал-Майами• 12 марта 2021
Конечно реально маркетологом например вести страницу какую то или выкладывать товар в интернет магазин! Много чего есть, пусть подумает чем хочет заниматься и всё очень реально!!! Разместите резюме своё на сайтах особенно по поводу выкладки товара там вообще особого ума не надо, а если есть какое то образование и желание конкретики вообще отлично! Пусть попервой попробует пару мес бесплатно для опыта поработать, потом будет уже о чём говорить!
Мотористка• 12 марта 2021
Через центр занятости реально
Я_канеша_извиняюсь• 12 марта 2021
Опирайтесь на то, что он умеет, насколько знает базовые программы компьютера, владение фотошоп. Насколько быстро обучаем и тогда искать вакансии. Чтобы не попадать на мошенников, которые обычно и привлекают тем, что опыта не надо, а оплата будет, надо чтоб было, что предложить.
Можно открывать вакансии и смотреть требования к соискателю и обучиться тому, что там требуют. Уже будет что предлагать в резюме
Меня не звали• 12 марта 2021
Можете поради спитати у спілці.
У мене знайомі з інвалідністю по зору, у них робота на дому через спілку.