Попижёновна• 12 марта 2021

Гайморит у ребенка

Лечили Орви, шморкала почти 10 дней(итог гайморит, пьём антибиотик, брызгаем нос, но толку пока мало( кому что помогло? Всем спасибо, не болейте!
Барабан для взрослых• 12 марта 2021
Антибиотик правильно подобранный + сложные капли с АБ и гормоном в нос для снятия отека
Барабан для взрослых• 12 марта 2021
И Циннапсин табл
автор Попижёновна • 12 марта 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Капли не помогли, отёк сохранился(
автор Попижёновна • 12 марта 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
И Циннапсин табл
Почитаю сейчас
Барабан для взрослых• 12 марта 2021
Ответ дляПопижёновна
Капли не помогли, отёк сохранился(
Какие капали?
Барабан для взрослых• 12 марта 2021
У меня есть рецепт хороший,но я незнаю сколько лет ребенку вашему и как переносит лекарства
Гидроусилитель руля• 12 марта 2021
Гайморит можно быстро вылечить такими бадами, как кордицепс и биоцинк очень быстро.
автор Попижёновна • 12 марта 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Какие капали?
Сложные рецепт писал врач, антибиотик +дексаметазон+димедрол вода для инъекций
автор Попижёновна • 12 марта 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
7 лет, переносит вроде бы нормально
Яжемать Мне можно• 12 марта 2021
От отека только гормон и надо время. Фликс месяц. Отек сойдет дней за 5, потом только поддерживать
Барабан для взрослых• 12 марта 2021
У меня такие - 0.5 б санорина, ам актоверина, 1 вс гентамицына(АБ)+ 1 вс дексаметазона(гормон).По 1-2 кап. 3 р.день
Баба_Воля• 12 марта 2021
Цинабсином спасаюсь...
автор, а нос вы капали во время орви или только промывали?
Барабан для взрослых• 12 марта 2021
Вс=ампула
автор Попижёновна • 12 марта 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Сейчас почитаю, капли назначил полидексу
Баба_Воля• 12 марта 2021
чем брызгаете нос щас?
автор Попижёновна • 12 марта 2021
Ответ дляБаба_Воля
Цинабсином спасаюсь...
Капали, не промывали
Барабан для взрослых• 12 марта 2021
Ответ дляПопижёновна
Полидекса при гайморите нам до лампочки, почитайте рецепт выше я писала наш,многим помогает.(Но это наш опыт
автор Попижёновна • 12 марта 2021
Ответ дляБаба_Воля
чем брызгаете нос щас?
Полидексой
автор Попижёновна • 12 марта 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Амп. Актовегина?
Яжемать Мне можно• 12 марта 2021
Ответ дляПопижёновна
Да, мы изофрой, то де самое по сути. И фликс. Надо время. Пить много и сморкаться. Гомеопатия типа циннабсина, синупрета или умкалора по желанию.
автор Попижёновна • 12 марта 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Пьёт мало, заставляю!
Баба_Воля• 12 марта 2021
можно попробовать еще каланхое - раздавить лист и выжать сок, разбавить с водой или молоком, по идее он помогает все высморкать.
Но может понадобиться и кукушка. Наблюдайте,

Цинабсин обязательно, он меня спасает от анбибиотиков
детям можно:
Спосіб застосування та дози.

Дітям віком від 2 до 5 років: при гострих станах - по 1 таблетці 3 рази на добу до поліпшення стану. При подальшому лікуванні продовжувати приймати по 1 таблетці 3 рази на добу;

дітям віком від 6 до 11 років: при гострих станах - по 1 таблетці кожні 2 години (але не більше

6 таблеток на добу) до поліпшення стану. При подальшому лікуванні приймати по 1 таблетці 3 рази на добу;
Барабан для взрослых• 12 марта 2021
Ответ дляПопижёновна
Амп. Актовегина?
Да 0.5 флакона санорина,1ампула актовегина,1ампула гентамицына 1ампула дексаметазона.Все смешать и капать.Дердать капли в холодильнике
автор Попижёновна • 12 марта 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Сделаю Ваши, уже сил нет!
Барабан для взрослых• 12 марта 2021
И Циннапсин по схеме первый день каждые 2 часа 6 или 8 табл.так выпить(Почитайте в инструкции) +капли сложные + АБ во внутрь.На 2-3 день будут улучшения.
Партизанка• 12 марта 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Не лепите ерунду, задрали уже тяншисты
автор Попижёновна • 12 марта 2021
Ответ дляБаба_Воля

детям можно:
Спосіб застосування та дози.

Каланхое капала, 2 раза только чихнула и все! Хотя я себе закапала, чихала мин 5!
Баба_Воля• 12 марта 2021
Ответ дляПопижёновна
тогда идите за Цинабсином, поверьте, это хороший способ, у меня летом такой гайморит был после орви, что я с ума сходила - все лицо жутко болело, думала без аб не вылечу, муж купил цинабсин, за 3 дня почти все прошло
Баба_Воля• 12 марта 2021
Синупрет тоже, но более слабый имхо
автор Попижёновна • 12 марта 2021
Ответ дляБаба_Воля
Спасибо!