Попижёновна• 12 марта 2021
Гайморит у ребенка
Лечили Орви, шморкала почти 10 дней(итог гайморит, пьём антибиотик, брызгаем нос, но толку пока мало( кому что помогло? Всем спасибо, не болейте!
Мамзелькин• 12 марта 2021
Если Киев дам хорошего врача с лоринститута-все таки лучше к нему,Я запустила теперь хронический
Гидроусилитель руля• 12 марта 2021
Ответ дляПартизанка
Не лепите ерунду, задрали уже тяншисты
Идите провакцинируйтесь. вам натуральные препараты противопоказаны.
язззззь!!!• 12 марта 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Да 0.5 флакона санорина,1ампула актовегина,1ампула гентамицына 1ампула дексаметазона.Все смешать и капать.Дердать капли в холодильнике
0.5 флакона санорина - это имеется ввиду половина бутылочки ?
Бамбарбия! Кергуду.• 12 марта 2021
Как вам определили гайморит? Делали снимок (ренген) носовых пазух?
Барабан для взрослых• 12 марта 2021
Ответ дляязззззь!!!
Да.
язззззь!!!• 12 марта 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Да.
А какой вы пили антибиотик,я пропила абифлокс и не 7 дней,как лор назначил,а 10 - а гайморит так и остался..
Барабан для взрослых• 12 марта 2021
Ответ дляязззззь!!!
Педиатр назначил что то на основе амоксина,но ничего не изменилось.Потом педиатр назначил Цефикс и ещё одни ,я не помню,карточка в поликлинике.И только потом началось улучшение на 2-й день.Был у дочки двусторонний гнойный гайморит
язззззь!!!• 12 марта 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
спасибо,просто после 0 результата лечения уже не хочется идти к этому лору..
Барабан для взрослых• 12 марта 2021
Ответ дляязззззь!!!
Циннапсин и сложные капли,те что я писала выше хорошо помогают