КАПСЛОЧНИЦА• 18 декабря 2013
Подскажите специалиста по размещению объявлений
Девочки, необходимо разместить по доскам объявлений свое объявление.
Надо оперативно (так, чтобы сеодня уе начали)
Может у кого есть на примере специалисты?
Заранее благодарю
КАПСЛОЧНИЦА
• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_623
Я могу быть таким специалистом, вопрос в размере оплаты
У вас есть опыт такой работы?
КАПСЛОЧНИЦА
• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_623
Продаю тут, занимаюсь копирайтингом, наполняла интернет магазины
Просто у тех, кто этим занимается есть хорошая подборка сайтов и работа оперативная. Мне кажется с 0 вам будет это очень хлопотно и долго
Аноним_623• 18 декабря 2013
Если не найдете соответствующего Вашим требованиям человека, напишите Ваши условия, а я решу смогу я Вам помочь или нет.