Рожайтретьего• 12 марта 2021
Почему наши пожарные не такие?
Это прекрасно, пожарные Австралии!
Никогда не задумывалась, как сильно наши мужчины отличаются, пока не посмотрела эти фото. Любуйтесь, девочки, в жизни красоты много не бывает)
Ванна Тазиковна• 12 марта 2021
по всей Австралии думаю можно найти несколько красавцев. У меня вон окна пластиковые ставить приходил такой же)) В любой стране и профессии есть люди которые следят за своим телом)
Рожайтретьего
• 12 марта 2021
Ответ дляЛижТолько
Я часто вижу привлекательных мужчин. Может Вы не туда смотрите?
Хожу в лучший спортзал города, живу и работаю в центре
Заместитель Анонима• 12 марта 2021
Ответ дляРожайтретьего
Естественно что нет. Но концентрация красивых мужчин высокая.
Ну да. Ну да
Рожайтретьего
• 12 марта 2021
Ответ дляДон Пэдро
Да ничего подобного. Отобрали по все Австралии десяток симпатичных и замутили календарь
Там не десяток. Очень много фото разных лет.
Надежда наш компас• 12 марта 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
А у нас кухню ставил такой красавец ,как с картинки,удивилась ,что таскает мебель такой красавчик (((
Прикуси Язык• 12 марта 2021
Ответ дляРожайтретьего
Согласитесь, что у нас такие уже на ТВ и в журналах были бы, а не в пожарке. Потому что их мало.
На ТВ у нас засилье интеллектуальных колобков.
Рожайтретьего
• 12 марта 2021
Ответ дляДама с собачкой
Каждый год эти красавчики будоражат наши сердца
А только открыла их для себя
ВыФсеВрете• 12 марта 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Меня больше поражают их зубы
Рожайтретьего
• 12 марта 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Меня больше поражают их зубы
Зубы австралийцев это нечто! У меня была одна знакомая, там реально лучше не улыбаться рядом с ней на фото
И показывала своих друзей - то же самое.
Ванна Тазиковна• 12 марта 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Меня больше поражают их зубы
есть деньги есть зубы . Я на свои уже более 60 тыс грн потратила и это еще не нужно импланты. Так что тело можно подкачать , а вот зубы .... нет денег нет зубов , особенно если в детсвет родители не выровняли кривые
Аль_де_Барановна• 12 марта 2021
Ответ дляЛижТолько
Я работаю на металлургическом предприятии и иду на работу с огромным потоком мужчин. Абсолютно разных по статусу, потому как все проходят через основные турникеты. И вот последние три года, после выхода из декрета, я пытаюсь высмотреть хоть одного привлекательного физически мужчину, старше тридцати. Не задумываясь о том, какой он человек и что он может мне дать, а с точки зрения исключительно физиологической привлекательности, чтобы прям захотелось его за угол затащить. Как думаете, как мои результаты? Ноль! Ни одного...
Рожайтретьего
• 12 марта 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Охотно верю. Живу в металлургическом городе
ВыФсеВрете• 12 марта 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
И я к тому что у них явно есть деньги на зубы
Ванна Тазиковна• 12 марта 2021
Ответ дляВыФсеВрете
ну вот и ответ почему наши мужчины и женщины не все такие ) особенно люди не сильно оплачиваемых профессий.
Рожайтретьего
• 12 марта 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Я выше писала, такое впечатление что они поголовно с хорошими зубами. Общалась с австралийкой близко.
ВыФсеВрете• 12 марта 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Там они ещё и ухоженные что добавляет привлекательности
Ванна Тазиковна• 12 марта 2021
Ответ дляРожайтретьего
как и большинство американцев , у них с детсва этим занимаются , а не когда то там, когда всё сыпится и болит
Аль_де_Барановна• 12 марта 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Нет, дело не всегда в деньгах. Я реально, когда живу заграницей, имею намного более белые зубы. Как только возвращаюсь домой, буквально за пару месяцев зубы снова темнеют. Объяснить лично я это никак не могу, уход не меняю.
Ванна Тазиковна• 12 марта 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
может вода , у меня всю кожу стягивает от этой хлорки и ржавчины, волосы быстро желтеют, шторка в ванной это ужас. А в белоснежную ванну набираю вода , она реально вся желтая на ее фоне
Ванна Тазиковна• 12 марта 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
они у них не только белые , но и здоровые, ровные
Рожайтретьего
• 12 марта 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Да, есть такое. Взять любого из этих красавчиков и поместить в Украину - на выходе будет совсем другой мужчина. Наши с пузом и перхотью найдут жену, если не пьют и моются, никакого смысла выглядеть хорошо.
Карта мордвы• 12 марта 2021
Ответ дляИ.О. человека
наши, оказывается, тоже сделали календарь. Но не такой эффектный
Мне наши больше понравились.
Австралийские больше похожи на порноактеров на стероидах.
Аль_де_Барановна• 12 марта 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Скорее всего. Но думаю, что совокупность нескольких факторов, потому что я пробовала чистить зубы с купленной водой, не помогает. ХЗ. Сама пытаюсь понять.
Карта мордвы• 12 марта 2021
Ответ дляНадежда наш компас
У наших пожарных зарплата 8000 грн ...((((
И много награбленного из квартир погорельцев
Рожайтретьего
• 12 марта 2021
Ответ дляКарта мордвы
Мне наши больше понравились.
А по мне, сравнение не в пользу наших, увы.
Аноним Секретарь• 12 марта 2021
Ответ дляРожайтретьего
Я просто любуюсь привлекательными мужчинами. У нас они редкость большая.
Вы из тех, которым заграницей и уксус сладкий будет.
Аль_де_Барановна• 12 марта 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Правильно. И это тоже один из принципов привычного ухода за собой. Зубы, волосы, тело, здоровье.
Рожайтретьего
• 12 марта 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Ну и вывод